Молниеносный истребитель Lightning временно доступен за ЗО

Самолёт настолько мусор скорее всего и его так часто продают что можно сразу не выводить из продажи

бмд-4, но это тоже акционка

1 лайк

стоит брать этот самолет? по виду он один из самых уродливых в игре

В gaijin-версии ру-форума есть

На 4,0-4,3 с 114мм брони в принципе плохо не может быть

Британская школа, “лучше” только си виксен

все ,разобрался)

если бы эта штука еще была не с травматическим орудием вместо пушки и задним ходом хоть от т-90

Зачем писать, если ответ не подходит?

Было бы желание, придумали бы какой нибудь донатный сундук с шансом вытащить бмд4

2 лайка

Серебряный скоро будет, чем он хуже?

Аааа специальную отдельную фишеку именно для дня ВДВ?

Пчел.

Хватит искать везде хоть какой то подтекст.

Какой у нас там скрытый из продажи Прем самолёт СССР есть?

Ла-11, Як-38?

Ну вот в первый день их полета вернут их к продаже.

Я пишу про сундук чисто под событие с единственной наградой-танком бмд. Сделать шанс дропа в 1%, а остальное пари, приказы, серебро, усилители. Или шанс дропа выше, но сундук за голду. И чисто на 3 дня

2 лайка

Я что-то не вижу чего-то похожего в остальных акциях.

Fw-190D9, а Як-38 уже в свободной продаже.

за 14к рублей кейсик покрутить?
покупаем

Можно подумать, что день вдв - первая и единственная дата, когда дают только декальку.
Просто видеть, как какой то там день в китае отмечают и продают танк, какой то день в британии и продаютсамолет, день вдв в россии и ничего не продают - чет как то не ок

2 лайка

Ну я и говорю: было бы желание - придумали бы. А не который год подряд однотипные декальки, которые толком и не использует ца

Во первых - в ветке СССР не так много скрытых премов.

Во вторых - наверно Прем должен быть как то связан с датой?

А кто сказал, что это должен быть прем?
Чем тебе вариант с бмд не нравится? В свободном доступе нету. Цена на бирже не всем по карману. А так люди бы поиграли в очередную лотерею в честь дня вдв

3 лайка

проблема покупателя.

1 лайк