Молниеносный истребитель Lightning временно доступен за ЗО

В том и суть, что обычные сундуки за серебро имеют иные шансы на дроп и больше вариантов технике. Больший срок продаж.
А я пишу как вариант под отдельные события с меньшим пулом наград и сроком действия
Это в любом случае лучше, чем бесполезные однотипные декали

Понятно.Ну и Улитка решила по троллить и на день ВДВ добавить в продажу британский самолет.Все ясно)

3 лайка

Но это же две разные новости, тематические акции у нас проводятся часто, в прошлом году например МиГ-15бис ИШ возвращали, а зимой уже вернулся навсегда.

1 лайк

сегодня 4 августа?)

1 лайк

Ну вы можете открыть календарь, не для сверки сегодняшнего дня, а какой день 4-го августа.


новости могут постить и заранее
я не думаю, что вы будете работать в воскресенье.

Ну а вы понимаете как люди это воспринимают в русскоязычном сообществе?Два праздника,первый полет Лайтинга даже наверно не совсем праздник.И возможность приобрести технику вы даете только на одну дату

как?
они не могут открыть календарь и понять, что воскресенье это выходной день в большинстве случаев?)
да и на день ВДВ техники просто нет премиумной

А как люди должны воспринимать две независимых акции? Почему нету техники ко дню вдв я выше объяснял. Акции по определенным датам не выходят позже этих дат. Не вижу смысла дальше это обсуждать.

да брось,это все отговорки.Любую технико бы добавили при желании)

какую?
скидку на марата сделать? а ничего, что это не по теме?)

А китайский тайп как то связан с днем НОАК?

я думаю да)

Ну я побыстрому тему пролистал и не увидел упоминания.

Как китайский танк связан с китайскими вооруженными силами? Ну наверное напрямую.

Как конкретно этот танк связан? Почему для дня вдв вы требуете назвать технику, имеющую непосредственное отношение к вдв. А для китая выбрали рандомный китайский танк?
Или может я не прав и именно этот танк является символом ноак?

Если для вас род войск и вооруженные силы в целом одно и тоже, то диалога тут не выйдет.

Я могу и с другого конца зайти
Почему на день вооруженных сил продают танк, а не обошлись только декалькой?
Почему именно танк, а не самолет или вертолет?)

Просто загуглил,День ВДВ 21-ого года
2024-08-02_18-29-35

2 лайка