Начать работы над обновлением "Господство в воздухе"/"Air Superiority"

Да-да, точно!)

И снова никто не вспомнил про еврофайтер и аим-132😞

1 лайк

Конечно против, сначала бритам и французам дайте нормальные топы , чтобы 2 патча имели превосходство

1 лайк

Щас бы на французов ныть…

Они тебя угнетают?

Нет.
У них нормально всё с топами, я не знаю чего ты ждёшь, что им рафаль дадут? Еврофайтер?
Топовые миражи не сильно хуже уже сейчас, ракеты только так себе.

Лицемер 😂
Если предлагать новых топов зажравшихся стран , то без новых ракет .

Мб моя тема про ЖХ-7А добавила его в график улитки. Скорее всего нет, но если добавила в планы такой пункт, то это чудо

Ракеты на топовый мира могут дать просто

Лулз,беги голосовать в тему с суфой,почти уровень “хватит полумер”

Ну а что? 9М это по факту полумера против Р-73.

Поэтому я прошу ввести питон 4 и нового носителя +дать старому 🌚

Против , нет нормальный ЗСУ , в данный момент авиация и так доминирует.

Мы точно в одну игру играем?

Это обновление нельзя выпускать без легендарного суфы SUFA-f-16i bl52

А на остальные стороны все равно?

Именно , рашен брас всегда хочет , чтобы все было топливе каждый патч и чтобы никто не мог ущемлять с другой нации

Сначала 4 поколение завезите бритам, а потом уже говорите о су 27 и ф 15

2 лайка

Так тебе улитки и введут топовую технику. Это же бизнес. Они из вас деньги выкачивают и ваши часы игры. Чем дольше вы останетесь в проекте и будете играть, тем им лучше, поэтому ввод такой техники они будут оттягивать очень и очень долго. По временной шкале они практически подошли к нашему времени, а значит они буду делать все возможное, чтобы оттянуть появление того момента, когда вводить будет нечего. Хотя это явление наблюдается уже очень давно, с появлением кучи Шерманов, Леопардов, Т-72 и проч. и проч.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.