Начать работы над обновлением "Господство в воздухе"/"Air Superiority"

Как ты это определил?

Видимо ты не в курсе когда начались поставки F-15A в войска.

image

Читай в более специализированных источниках, а не вот это вот вики. 1974г. это база.

А что по другой технике

Вы можете наблюдать что угодно.
К фактического положения дел это не относится.

Ну так и что?
США опережали СССР в гонке.
Су-27 был по факту ответом на F-15.

То есть то что вижу из игры в игру это не фактическое положение дел? Wut?!?!?!
А какое тогда?

На 9М написано “защита от помех” - из 10 ракет 10 уходит на лтц.
Это какое положение?

Мне какое дело до чьего либо отставания, я вижу уравнивание самолета 74 года с самолетом 90-го. Это намеренное создание маня мирка. Летать против су-27 будут модификации F-15 90-го+ годов.

То есть когда на вводе вертолётов тебе выдали вайпер 2010 года, тебя это не смущало, а тут смущает?

Ну да, панимаю…

А куда ты к вертолетам метнулся мы говорим в теме о F-15 и су-27, неужели настолько загнан в угол…
Не упоминал бы ты вертолеты там древний апач(а апач это основа США) без лонгбоу против ка-52 из будущего летает.

Как один случай может хоть что то отображать?

Вы мне условия предоставите или всё так же ограничимся словам и гаданиями?

Ну ты про года начал писать.
Я не вижу в этом проблемы, фактически Су-27 = F-15 по возможностям итд.
И года тут не при чём.

Мне записать видео где я 10 раз запускаю 9м и она 10 раз уходит на ЛТЦ?
Ок, сделаю.

Причем, само собой что в 90-ые создадут самолет лучше(продуманнее с учетом больших факторов) чем в 74 году, а ты предлагаешь их уравнять, а это уже заинтересованность в создании маня мирка.

Что бы хоть что то хотя бы подвергнуть сомнению потребуется ситуаций 1000, и желательно без монтажа, что бы не сомневаться в выборочности фрагментов.

Сомневаюсь, что вы на такое готовы.

1 лайк

Я против, это бред а не предложение. В мусорку Су-27 и Ф-15, пусть сначало нациям таким как Британия и Швеция добавят конкурентно способные самолёты 4 поколения и только потом уже добавлять что-то по типу Су-27, Ф-15, Тайфуна и Поздней модификации Грипена

1 лайк

Где ты был, когда 16С добавляли?
Что-то я твоих протестов не видел…

Таки это не основные нации, на которых полтора землекопа играют, патч действительно вышел на авиа новинки не очень, один ШМЫГ, да и то за германию, зачем убиваться ради нации второго плана?

И как быстро появился ТО-55 после появления декальки?) С каждым месяцем все больше убеждаюсь, что ты и Изида — шизы, живущие в своем мирке.