Не могу попасть по противнику на катера, а меня убивают быстро

Пристрелка для малого калибра отключена?
Попробуй от 3 лица пострелять чтоб видно было трассера - по ним и смотри куда пули летят, прицел поправки не делает на твою скорость и противника, только упреждение относительно маркера держит которое ты выставил.

противники не дают пристреляться выбивают быстро

трассеры и в прицеле видно, и разрывы

ктож тебя убивает то так быстро

да хз гигачеды какие то

мож реально настроить чего нибудь надо

не, просто надо видеть куда снаряды падают

Так банально в пробник выйди да глянь как у тебя на полном ходу пули летят. Уже проще в бою будет так как сможешь сразу ±правильно упреждение выбрать

я не хочу гонять полигон, условия в пробнике или полигоне одни в бою другие

а в настройках есть ручная поправка направления, это для чего?
или поправка наведения

скорее всего ты на отстойном катере и слишком высоко по БР, там где можно встретить уже лодки которые тебя одним взглядом уничтожат. К тому же в марафон все самые потные ребята вылезли, очень негуманно фармят всех.

Баллистика и урон от режима не зависят, разве что в пробнике не работает борьба за живучесть у ботов и потому большие корабли мрут чуточку быстрее.
Тебе по сути пару выездов сделать чтоб привыкнуть к баллистике и меньше времени тратить на пристрелку. Ну и не зыбывай равномерно поливать противника - от стрельбы в одну точку толку нет

к сожалению это не помогает
боты убиваются легко, а в бою убивают быстро меня.

Глянул пару повторов - проблем со стрельбой у тебя не заметил. Когда условия позволяют - стабильно попадаешь, ну а на километр с пулемета в копейку лупить при волнах никто не сможет.
Тактика вот не очень - следи за обстановкой вокруг, не лезь особо вперед и сопоставляй возможности своего катера и цели.
И не игнорируй пушку у 191-го - это его основное орудие. Скорострельность не идеал, попасть с первого раза трудно, но пара 12,7 пулеметов на том БР это уже ни о чем. Встань где-нибудь на третьей линии желательно с укрытием и настреливай - с дистанции заодно и броня начнет работать.
А на счет 123-го - он мягко говоря не очень. Я бы его заменил на любой другой катер 2 ранга, кроме 123бис или если есть возможность - 3-го. Танковые пушки на первый взгляд не очень, но если понять баллистику вполне себе интересно играются + экипажи большие и броня присутствует.

46к боев.🤔

короче ничего у меня не получается, флот вызывает гнев и злобу.
Большой Флот нудятина, ну хоть Спокойный есть.
В катерах даже попасть не могу пока пристреляюсь меня разносят.
надпись помощь в уничтожении вообще калит, когда ты пол часа долбил корабль
или когда ты на катере с пулеметом тебя кидает к фулл тиме врага на эсминцах, и че я с ними должен делать