Не могу продать акционный Мираж

Ну примерно там же где моя суфа с питонами 5/ждамами)
К слову .ждамы были на одном из старых дев серверов на япо фантоме

помню ждамы на кай фантоме… эх, заставить бы того, кто сказал, что они для выставок, выкачать асов на 60атм

а, а по поводу суфы - я ничего не нашел по поводу отличий, влияющих на игру. у ф-2 же АФАР будет, а это посерьезней того, что мы имеем сейчас в игре (если улитка не облажается конечно). ААМ-должна быть а-ля ракета тансама - на лтц не уведешь, увернуться не увернешься (про питоны 5 ничего не знаю), а аам4 - АРЛ с АФАР - тут опять ждем реализацию афара от улитки

Спойлер

а, и ждем асм-2 с контейнером)))

Суфа это блок 52 ,я не думаю ,что Бараку дадут питоны 5 в принципе (хотя носил), суфа скорее будет как самолёт ради питона 5 введена

Бездымная ракета ,которая ещё и быстрая + маневренность покруче р73 даже при отсутствии овт

меня конкретно радар волнует. ф-2 привнесет АФАР в авиацию. Питоны… Посмотрим как улитка реализует. и что даст красным в противовес…

А еще мы жутко отошли от темы)))

Ну конкретно питон 5 это уровень уже 9х (а может и лучше ) а вот питон 4 это конкурент р73

так, сейчас могу ошибаться, но при обсуждении с товарищами будущих УРВВ для японии говорилось, что ААМ-5 на голову выше 9х… Эх… будет ф2 с аам3 и 7м летать (мне кажется не дадут аам4 сразу)

Улитки базу нсц зажали то

ну 15 у нас вроде ни один не является реалистичным. все представляют сборную солянку из различных модификаций)

Ну.только если ашка американская не "бумага "

да и она вроде тоже не совсем А. слишком конструкция прочная

Уже все продается. Видимо, время, когда можно купон продать, зависит от того, когда ты его получил.

Самолет-то норм, просто большинству нафиг не нужен обычный клон веточной машины, который ветку качнуть не может и при этом сам требует прокачки. Но поскольку закрыть летную часть марафона проще некуда, то их нафармили целую кучу все кому не лень и цена потому не особо народ парит - получил свои 10-15 баксов и норм.
Собственно уже разница в 10 раз между предложением и спросом, а если убрать неадекватные цены а-ля 0.1-1гк то и под 100 раз разница выйдет.

Да, к старту продаж прибавляется разница времени между началом последней звезды и её выполнением игроком. Кто подгадал с таймингом конца боя в АСБ или сразу же купил за золото, те продадут самыми первыми

Попробуй задонатить улиткам

Тоже были проблемы с этим: ни внутриигровой ни обычный браузер(2 штуки) не давали выставить мираж, но с телефона спокойно выставил(после перелогина)

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.))) На сколько это эффективно должна показать практика. А маркетологи, мы знаем, там не зря свой хлеб едят. Не совсем верится в такую эффективность.
А вообще, напомнил старый анекдот: “Зачем французы ставят зеркала заднего видла на свои танки? Чтобы видеть поле боя.”