Не считать дроны как как фраги в АБ

На точке захвата как снаряды, лол)

Олигофр*н или да? Есть проблема абуза, я озвучил. Тебе, как владельцу стрелы это не понять, наверное еще и просишь т-90м прикрутить 15км заднего хода)

Против…
Дроны и так бесят тем что их фиг уничтожишь…
А все иза того что 1) мелкие 2) игроки делают у ворот маневры… 3) ДЯДЬ ! ОНИ РАДАРОМ НЕ ЗАХВАТЫВАЮТСЯ !

Иза чего большая часть пуль просто улитает в никуда…

Ну тогда предлагаю у Дронов забрать

  1. обнаружение и метки
    2)убрать все маркеры как в АБ режиме у истребителей…

Бредово ? Да…
Но а чем лучше это предложение об уборке награды за уничтожение настолько геморойной цели как дрон…

1 лайк

Захватываются же, не? Не с первого раза, но захватываются

Вроде как не… Покрайне мере чёт сколько раз не пытался ничего не выходило…

Самолёты захватывает , а дроны не.

Ну чувак… Гнать на ЗРК за то что она уничтожает все что летает , ну это как то бредово…

Да и + не забывай что на твой дрон этот игрок тратит целую ракету…

Которую можно было потратить на что нить более стоящее…

На стреле можно сбить дроны??? И вертолеты? Новость. Это скорее стрелу вертолеты грохнут. Сбить дроны, это баг. не в предложение надо писать, а в ошибки. И после этого просят увеличить БР стреле до БР 11.7!!! Баги исправлять надо, а не бр повышать.

В аркаде верты как раз ресаются на дистанции, на которой Стрела на ФК уже захватывает

Это на какой 700-800 метров? Возможно, но к этому времени стрелы уже не будет. А с трех км, стрелу грохнут птрк. Стрела против вертолетов вообще полное говно. Толи дело Штурм-С! Я Дроны и вертолеты бью Штурм-С, промахов не бывает. Стрела хорошо бьет именно самолеты, чума просто. 2С6 и панцирь против стрелы. Фигня.

Стрела же лочит через ФК за 2-3км, не? Меня как минимум лочила

ЗУР Стрелы бонально раньше долетит

Значит у нас разные стрелы, или чего то за год в ней подкрутили. Стрела на 3 км вертолет не захватывает. Я только огребаю с вертолетами.

Ну таки да, ей давали фотоконтраст и она стала лучше по вертам-

Новость, надо попробовать. Но за фраги, дроны надо считать, дают за них копейки, но все же.

Странный ты, стрела насилует рандом. Сбивает все что видит, в том числе и дроны. Верты с 3-4 км сьивает влегкую, сам сегодня тестил. Качать лнгко. Тут не в стреле дело, а в ручках

В ракаде ракетки бесконечные, так что тут даже не очем говорить. Ты сбиваешь три дрона, халявные фраги - ты даже в бой не вступаешь и вылеташь на летке, на стреле это не проблематично. Ну это абьюз, китайцы додумались до такой халявы.

чисто 2 команды фармят друг -другу очки( кстати в плане фарма за дрон дают такой мизер что если это не офрв или ракета , то смысла нет вообще их трогать) , одни пускают абсолютно не нужные дроны разведчики , вторые ололо вертолеты которые тут же сбиваются такими же зенитчиками , или вертолетом
Ух еще пара юнитов на предтопах и пойду созерцать этот цирк воочию ))

И давать халявный вылет на летке, где в аркаде ты сможешь еще наделать килов. Ну да ну да

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.