Не засчитывать чужие горящие фраги авиации РБ

Да и вообще всегда это считалось плохим тоном подсасывать. Но судя по процентам голосования времена меняются.

1 лайк

Я так понимаю все кто против это те самые игроки на А-10 и Су-25, которые кидают ракеты в горящего противника в штопоре? НУ он же точно потухнет и собьёт всю их команду. Правда же?

8 лайков

Я думаю что для Волет Вориоров с менее чем 2к боёв в режиме - нужно устроить свою помойку рандома. Пусть друг у друга фраги подсасывают, ракеты в спину на спавне кидают.

3 лайка

И тот, кто, как ты выражаешься, “подсосал”, спасёт тебя от врага через минуту

смешно-смешно, ещё какой анекдот скажешь ?

2 лайка

и те, которые толпой в 4 рыла спускаются на 1 врага

1 лайк

Проблема с подсосниками с первых дней игры, но увы - 90% это безмозглое мясо с <1 кб, они просто бегут подсасывать и даже тимкиллы их не учат.

2 лайка

Невыдуманные сказки только на форуме вартандера.

7 лайков

Интересно на западном форуме аудитория тоже в большинстве считает что подсасывать фраги - это нормально?

Потянуло что-то на АРБ в последнее время и я так скажу. За более чем сотню последних боёв, во-первых, никто у меня умышленно ничего не крысил, а если и было, что-то похожее, то игра почти всегда правильно определяет кто сбил, а кто помог.
Ну, а во-вторых, это и близко не проблема, которая хоть как-то мешает играть в АРБ.
Как говорится, масштабом личности определяется масштабом проблем человека.

3 лайка

+++++++++++++++++++++++
эти пердурки задолбали
хотя думаю 2к боев маловато…

Анекдот про пол-команды, которые только и ждут, как подсосать у тебя, ты уже рассказал? Нет?
Научись быстро и точно сбивать фраги. Не оставляй подранков из-за экономии патронов. Ты играешь не в турнир 1vs1. Никто не будет ждать, когда ты перекрутишь, перевертишь врага. Кто убил, того и фраг.

2 лайка

За такой вот эгоизм (не дадут медальку и 100 гр за сбитого!) - в реальности не штрафуют. Сразу к стенке ставят. Без суда.
И не надо тут задвигать про игру… Чисто по человечески - это мерзость.
А если б противник не упал? Не сгорел? Что - ждать, что ли?
image


АП

Это вот такие, как ты, их и приучили к этому. Ценен у вас конкретно фраг, и ни что другое.

Кем это так считалось? Не надо за всех тут расписываться.
Мне вот на такое - фиолетово. Ну не мне записали - и что теперь? Удавиться?
Я свое за криты, повреждения, попадания, за активность - получу по любому.

3 лайка

Твой аккаунт?

Спойлер

2 лайка

Против по вполне очевидным причинам.
Самолеты иногда имеют свойство тушиться. И я не только про топы говорю, тот же банально Ту-2 имеет очень приятное свойство тушиться. Если ты кого то подбил - стоит добивать чтобы фраг был засчитан. Если челик спокойно потушится и улетит дальше воевать то где твоя заслуга? Ну пукнул во врага, кританул, он жив и воюет? Да. Так а награждать тебя зачем?

Если у тебя застилили фраг, именно реальный фраг горящего падающего в штопоре челика с оторванным крылом то не надо плакать как ты обычно плачешь.
image
Надо поступать по справедливости и проучать смешного человечка чтобы в чат он писал что то такое:
image

Вот такой вариант решения проблемы - был исторически реализован ИРЛ. Ни одна игра его не воплотила…
Кого хотят разрабы сделать из своих потомков, интересно? Дикарей, которые за “свое” - глотки друг другу зубами рвут?

Кстати - таки да, “сообщество отклонило”. Эгоизм в крови уже …

Спойлер

(Но многие продолжают бредить справедливостью… пф!!).

2 лайка

Всё верно. Только истинную причину ТС не назвал. Нет никаких “перевираживаний и перекручиваний”. Есть тупая ЭКОНОМИЯ патронов. Чел желает максимально с пользой использовать свой боекомплект до возвращения на базу.

Поэтому стреляет лишь до тех пор пока ему не покажется, что враг превратиться во фраг через какое-то время.

То есть, он СОЗНАТЕЛЬНО НЕ УБИВАЯ, фактически СЧИТАЕТ, что фраг его.
Это не честно и не правильно.

Одним словом, мошенничество, отягощённое убийством союзников…

2 лайка

А чему ты их вообще научил? Хоть кого-то?.. Тем более - тимкиллом.
Как раз последним - ты понаделал проблем всем. Потому что из-за этого - распространения тимкиллов, вообще урон по союзникам везде отключили.

Ну теперь тебе необходимо всех подсосов - таранить. Не затаранил - лох. Чисто в той логике, что ты продвигаешь.

3 лайка

когда эт в арб его убрали???

Скорее - когда это обратно тим-дамаг в АРБ ввели? В ТРБ его нет. Только если артой накроет (это не твои снаряды), или бомбой можно кого-то зашибить. А вот расстрелять - не.

в трб даавно нету, в арб всегда был