Не засчитывать чужие горящие фраги авиации РБ

В каждом бою, говоришь…
Пол-команды только и ждут, чтобы подсосать, говоришь…
))))

Процитируешь где я написал что в каждом бою? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Это и так все знают )))))))

Все всегда знают совсем не то, что было на самом деле. “Врет, как очевидец!”
Ты утвержадаешь - я сомневаюсь. Бремя доказательства - на тебе, по всем правилам. Нет? Значит - неправда.

1 лайк

Знаешь почему ты об этом не знаешь? Потому что ты не играл на топ тире в АРБ, ты аркадник и я хз как у вас дела в аркаде обстоят, но в АРБ подсосы это обычное дело. Со вторым собеседником даже общаться не собираюсь, это пиво 0.15 кд в АРБ которое про скилл стрельбы говорит

1 лайк

То что подсосы есть в большом количестве это аксиома, это не требует доказательств

Да при чем тут вообще топ-тир? Предложение-то - для всех во всех режимах.

Где тут про топ-тир АРБ?! Только из-за того, что тебе разок показалось, что кому-то неправильно фраг засчитали в твоем бое? Всего лишь? Рили?!

Ты ведь сам подсасываешь постоянно. Еще скажи, что нет?..

1 лайк

ну еще бы если также хорошо тухнули все остальные бобры, было бы обалденно)

1 лайк

Я в целом ЗА, но не раньше. чем бобрам поднимут живучесть. Уже клоунада с бобрами реально надоела. Дайте им хотя бы топливный запас не на час-полтора полета, а на минут 30-40, как идет катка. Это им в СБ-РБ можно давать по час-полтора, учитывая, что там катка час идет. В аркаде она же не длится больше 30 минут

1 лайк

в рб бой МАКСИМУМ 25 минут
сб до 3 часов
аркаду за режим не считаем

Форуму не нравится мой ответ и он его удаляет. В общем кратко, 1) топ тир арб самый популярный. 2) Нет я не подсасываю. 3) Большинство на топ тире арб подсасывает фраги, особенно обладатели прем.техники, я не собираюсь ничего тебе доказывать, начнешь играть на топ тире в арб сам все поймешь.

Я наигрался в ИБ, когда ты про вартандер даже не знал…

Пф!!..

#патсталом!!

1 лайк

Ладно, как скажешь, я играю с 2014 года и помню что такое ИБ, только причем тут это?)

Остроумный ответ (нет)

…Скажешь это потом автору темы, когда вы пересечетесь в одном бою в команде.

Как то ты быстро с темы съехал. Судя по тому что ты пишешь что ты уже наигрался в ИБ, ты уже охладел и игре и заходишь в нее, скажем так, под баночку пива расслабиться. Так тебе не должно быть до фонаря кому будет фраг присуждаться? P.S. Твои попытки пошутить/задеть слишком плохие и никчемные

Народ есть способ решить проблему прдсрса раз и навсегда- если самолет получает критическое повреждение- теряет и считаеться сбитым. Правда есть минус - куча игроков которые прибегут на форум жаловаться на это.
А если серьезно в АРБ на топ тире даже гооящий самолет представляет опасность - я видел как ф16 оформляет 3 фрага из штопора летя без крыла. Сам летая на яке тушился и мстил обидчику. Сам лично соблюдаю правило - видишь падающий самолет - проследи(всмысле если он посмеет потушиться и выйти из штопора - добей его) за тем чтобы он долетел до земли.

2 лайка

вот именно проследи а не просто бей, как многие и делают

1 лайк

Тому что они делают что-то не то, за что и покидают бой досрочно? Закрадывается может такая мысть в межушный ганглий?

К сожалению, у меня обычно желание самому перебить половину синих.

Что за кринж? Сам придумал или подсказал кто?

Ну а как ты их еще накажешь? В СБ уйдешь? о0