Немецкий Фантом F-4F снижение БР до 10.3

На 10.7 запредельная концентрация кактусов

А самолётам 9.3 будет окей встречать этого монстра?

1 лайк

Лололол.

Ф-5Е, Ф-4Ф, Кфир Канард, Финский Дракен, F-104G.

Такие кактусы, что шатают всех ниже своего БРа…

На счёт Су-17 и Су-22 можешь не заикаться - это ударники, они и не должны нагибать кого то в АРБ

Спустя мой опыт игры на данном F-4F при моменте, когда у него в АРБ был 11.0… Было больно раньше. Когда его спустили до 10.7 я его не трогал после своего опыта, но я решил его попробовать и последний марафон я на нём скипал очень быстро, пушто задачи по авиации выполнял меньше чем за час. Игроки видя данный фантом против них думают, что это корм. В итоге ловят очереди вулканов, статку себе на нём я поднял очень хорошо, раньше на 11.0 не получалось делать фраги и выводить его по карточке по кд в 1+.
С нынешней ситуацией, честно говоря, я бы не стал его опускать до 10.3 пушто там оно творить будет очень хорошие вещи только для его обладателя. Тем более, когда будет новый марафон по авиации и наборе 40.000 очков… Вылетать с бомбами и 2-мя подвесными пушками будет ещё приятнее, будет намного меньше шансов попасть с торнадо. Считай снос целой базы и оставление кусочка 1/4 базы для добивания. В общем. Как обладатель этого веселого самолёта, я могу заявить:

  • 10.3 для АРБ было бы приятно, но про другие летаки тоже стоит не забывать,
  • снижение его БР в АСБ было бы приятно, пушто надо,
  • на 10.7 самолёт априори играется очень приятно после 11.0 избиений, лобовые практически всегда гарант фрага и снос кабины оппонента, машина довороты делает хорошо и при усадки на шесть можно отработать ракеты, которые у меня играются лучше, чем р60м и р60 (мистика наверное).
    Ну и в заключении, мой личный опыт. 10.7 для АРБ достаточно, не ниже и не выше, проблем с 11.7 никаких не замечал, летал спокойно. Один раз получилось с челом 5 минут крутиться в догфайте и топлива ваще не хватило до продолжения боя лишь у меня, было очень приятно видеть такие моменты в боях. Летать на фантоме реально мне понравилось, пушто всякие 11.0 - 11.7 для него не особо и страшны, опять же… Я на нём не летат в АСБ, но в АРБ мне подарил лишь положительные эмоции после снижения до 10.7.

я завел тему о снижении в СБ
я на форуме написал под статьей с правками БР и это залайкали

а толку? воз и ныне там

однако, я на су17м4 гну гораздо больше, чем на ф4ф

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.