Netz - всеми желанная имба в прошлом, посредственный джет в настоящем

Фантомы давно уже проходняк, если на пакетный купил, мои соболезнования

Оцени сильные и слабые стороны самолёта, придумай оптимальный способ использования этого аппарата. В случае с миражом ф1 тактика следующая: берёшь минималку топлива и подвес из 2 мужик2 + 2 530ф, в начале боя в режиме ПСК пытаешься присунуть 530ф космонавту какому-нибудь (на топах редко встретишь ДО), после 530ф стараешься закинуть мужик2 в зпс с расстояния менее 2км, 2 фрага тебе гарантированы

Испытываю радость за тех у кого фантомы проходняк, а у британии два фантома, два топа двух веток.

Редко это каждый игрок? ДО всегда нужны, особенно на топах

цель отдела баланса, сделать любую технику посредственной. они справились)

На опыте сотен боёв с 530ф, которая уходит на первый диполь, могу тебе точно сказать, что на предтопах куда больше ДО, потому что только один из десяти знает, как правильно их использовать, а остальные предпочитают не морочить себе голову и взять побольше ЛТЦ, особенно учитывая продвинутые ик-ракеты

Самое смешное что в это же время ниже Нетца сидит топовый Мираж с гораздо более хорошими ЛТХ, имбовыми сейчас Маджиками, незаменимой в топовых боях нашлемкой, конским запасом ЛТЦ, вменяемым радаром и фантомным ганподом. Про его штурмовые возможности я вообще молчу, во всём на голову выше Нетца. Вот кто действительно заслуживает 12.3, так это он.

Но Улиткам достаточно было просто посмотреть на пару цыферок в карточке ракет Нетца, чтобы убить его. Если бы я выкатил тему про ребаланс, выдав за обоснование цифру в карточке, меня бы засмеяли, а тему закрыли. А для балансировщиков это вполне норма.

Ярчайшая иллюстрация полной несостоятельности нынешнего подхода к балансу, максимально далёкому от игровых реалий.

А разве не статистика?

Ну ,лтх у неца получше миража ,как никак это блок 10.,но все равно это не отменяет того факта,что на бре ниже есть аж с парлами)

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.