Новая карта для ТРБ и АРБ - Плато Путорана

Это же идеальная карта для ТРБ. Тут такие обалденные прострелы с респа на респ можно будет делать - кайф. Главное - сделать одну точку захвата только на одном краю карты, и чтобы они была в низине.

Очередная карта с миллионов кустов, деревьев и болот? В помойку

где ты тут прострелы нашёл?

А ты хочешь очередные поля полей без единой кочки, без единого кустика?

1 лайк

Я хочу нормальные городские карты. То что ты предлагаешь это чистое кемперство в непроглядном лесу.

1 лайк

Надо было ставить лайки, когда была возможность

1 лайк

и снова шляпа

ого
лулзват не налулзватил (почти)

Ооо, да это же мой любимый Таймыр из Сноураннера. Давай карту там 10 на 10 км с проработкой физики болот и прочих труднопроходимых грунтов)

1 лайк

ага и механику спасительного бревна для советов

2 лайка

Лулзвата лечить надо, шоковой терапией в виде игры на старой версии карты Вьетнам.

Ну а прикинь, если на одном холме - респ у первой команды, а на другом - респ у второй. Там же сразу будет друг друга видать.

Хорошая карта для авиационных боëв, красивая, разноуровневая. Может подойти как для аб, рб, так и для сб. Проблема лишь в том, что для танков тут особо мест нет. + сколько видел реки в тундре, так это просто рисунок в случаях если они не на одном уровне идут. Так что соглашусь с челом, который писал про реки.

Поля полей наглухо засаженные лесом у нас уже есть, в топку

Это какие? Напомни, добавлю в избранное.

Это конечно инетресно, но ест одно НО… Где на этом плато предлагается играть танкам?

В лесу?🤷‍♂️

в каком?)
На фото только долину с реками, через которые танки не переплывут, видно)

Ну там же лес, ты что, не видишь?

Честно - фигня какая то тогда получается)