Новая карта: Город Москва

МСК, где не было боевых действий, здесь явно не нужна… особенно с акцентами на события тех лет. А вот скажем Минск 1944 года был бы интересен на определенных БР.

1 лайк

будет очередная городская карта с тонной мусора.

А что не Киев тогда?

4 лайка

Alaska, American Desert, Golden Quarry, Middle East, Seversk-13, Sweden, Aral Sea, Arctic, Cargo Port

Удаляем эти?

В МСК полно открытых улиц и интересных архитектурных решений. Чем не потенциально хорошая карта?

1 лайк

А почему я должен орать?

Нет, мне-то несложно, но… зачем?)

Помню предлагали добавить аэропорт Донецка

Спойлер

5 раз подряд

Лулз предлагал бахмут. Ну, в целом удивляться нечему, автор-то кто

Так я его предлагал в ответ на грозный.

Конкретно на территории Японии дальше сахалина чота тоже не помню, на территории ссср во время холодной войны (северск), и так далее

Так ты и сам бахмут предлагал

Сам я не предлагал бахмут никогда, я его предложил исключительно в ответ на вброс про грозный.

Бои за бахмут происходили во время текущего конфликта, а чеченская в свою очередь кончилась. Грозный легален, бахмут-нет

не понимаю, где связь.
В итоге был предложен компромиссный вариант - Москва и Вашингтон. Там боёв пока не было.

Да тут половина карт таких. А уж если обратить внимание на участников, ползающих по картам, там даже не альтернативная история… скорее “мультивселенная”.

Можно тогда как с Фландрией, для техники 4 ранга будет карта с 1940 по 1945 года, разрушенная Москва, а для танков 5 ранга и выше современная москва

1 лайк

Тигры на аляске 60-х? Конечно

Магахи в Берлине лучше. Как будто с подтекстом.

Теперь будет т-90м в берлине

Не будет, хай и топ тиры давно там не катаются