Новая локация: авиационная «Долина вулканов»

Так а что новость отредактировали? я же четко помню что там была наземка и воздух, а оставили только воздух?

2 лайка

Интрига только в технике которую уже слили китайцы. Кстати будет очень интересно посмотреть как у США будет гореть от сеп2 пусть и с модификациие дз которая должна быть у всех Абрамс, но вряд-ли нужно ещё премы клоны против танков нового поколения А7 и Т-90м, а другим так вообще нужно будет следующего пач ждать.

В описании же четко написано, что это за карта

12 лайков

Можно сгладить углы выдачей М829А3. Но это уже мечты.

Точно, как я мог такое пропустить…
Интересно, что нового они придумают?
На полную команду бомбовозов оставят всего 2 базы, которые вообще не обновляются? Или добавят ботов с aim9m? Или будет взрываться вулкан и засыпать лавой филд команды, где игрок активировал усилок на 500%?

Вообще-то это прекрасное описание для 80% карт в игре, причём в любых режимах)

1 лайк

ракеты ВВ будут наводится на вулкан…!?

1 лайк

опять из пяти боев 4 будут на новой карте

Как не знаем?Знаем!90% вероятность на топ клон,на топ прем клон,на среднеранговый клон…И очередную советскую коробочку/очень нужный американский штурмовик.

1 лайк

Визуально вроде норм, а остальное надо смотреть. В воздушных боях карты имеют не такое больше влияние на геймплей, как в наземных.

1 лайк

Там больше влияет мапдизайн в плане расстановки точек интереса по карте.
И судя по последним тенденциям, разрабы переселились в место, где законом запрещено делать более 4 баз, разносить их по всей карте, добавлять более одного полноценного филда на команду, корабли в море и так далее

1 лайк

Надеюсь, разрабы смогли преодолеть какие-то там ограничения и сделать карту 256х256 км. Текущих карт с их 128х128 км уже недостаточно для современного оружия и сенсоров.

лучше пусть разрабы преодолеют ограничение на количество полигонов и сделают нормальные горы, а то текущие будто с playstation 1 сбежали

1 лайк

Красивое. Надеюсь когда-нибудь в игре появятся и локации Кольского полуострова. Там очень живописный пейзаж.

Вау,по мимо тумана и низкой облачности будет еще и вулканический пепел.То что все пилоты просили для увлекательного геймплея)

1 лайк

Берешь такой комету, а тебе топлива не хватает долететь до трети карты))) Не знаю как сейчас, но когда еще катал поршни, они достаточно часто попадали на большие карты и летать 400км в час на карте 128х128км ну такое, зная разработчиков, если введут карты 256х256, то туда будут попадать поршни

2 лайка

Не факт. Когда добавили Прадеш, за всё время попал на него раз 5.

Всем самолётам выдадут вулканы!
Но есть нюанс…

Искренне надеюсь, что наземку по ней растянут до краёв, чтобы активность покрывала всю эту красоту.

Кроме того, я непременно прилечу к вулкану на немецком гидросамолёте, как требует того мемная культура, даже будь он из одного полигона.

2 лайка

В игре уже был где-то вулкан и он настолько убогий, что вулканом сложно назвать. На скрине вполне симпатичный