Новая нация: Чехословакия

о_о
3 лайка

ЗУРтрак

БК 2 ЗУРа?

Там должно быть больше оборудки (как на фотке готового варианта)

Чем больше тем лучше , я за ))))

1 лайк

Советам в подветки,чтобы британский, шведский и итальянский “этодругин форте” глаза не мазолил

3 лайка
Сколько может быть танков у Чехов

4 лайка

Это MOWAG, а не шкода. Дальше макетов вроде дело не дошло

А какой конкретно моваг?

А ещё бриты поставили несколько Chellenger’ов (которые А30)

1 лайк

А кто ни будь посмотрел всю технику вместе с ттх?

Вау, это что? ЭТО ЖЕ те самые не клоны, со своими уникальными и не повторимыми машинами!
Это что шведы 2.0?

HS 30 mit 90-mm Bord K. Проходил испытания в 1958 году совместно с другим проектом швейцарской MOWAG - Mowag Pirat

Понятно

Да там есть клоны, но посмотрите не на ОБТ, а на ветку, САУ, ЛТ, ЗСУ

1 лайк

Ну я например раньше пытался собрать совместную ветку Югославия-Чехословакия (потом забросил), поэтому ТТХ примерно и так знаю. Но полотно текста реально слишком большое. Лучше из под спойлера вынести название техники, а остальное скрыть (кому интересны ТТХ, то посмотрит, развернув спойлер, а так лучше когда только название + изображение видно)

Для меня такой формат является удобным, так же это удобно для других, не придётся вычитывать названия ттх, а просто открыл спойлер и ттх на блюдечке

1 лайк

Ну не знаю. В моих темах никто не жаловался на неудобное для чтения оформление. Неудобно только, что нельзя в конце темы дублирующий опрос поставить, чтобы не закрывать все спойлеры или не прокручивать вверх, чтобы проголосовать

Убрать от сюда клонов и получится неплохая подветка кому нибудь

Ждём авиацию…

Кому? мемцы и так не лезут в экран.

1 лайк