Новая нация: Чехословакия

Чо

еще 7 рангов авиации , своих вертолетов пара штук , ну и флот бы не помешал (дунайский высер мимо) ну как то слабовато для полноценной нации

1 лайк

image

не знаю из какой игры ты выдрал этот скриншот , но складывается ощущение , что Чехословакия была кузницей бронетанковых сил мира )) Там что то кроме троллейбуса вообще производили ?Аля вот этого ))

1 лайк

Как ты видел Чехи много клепали

я нифига не видел кроме троллейбуса и мебельной стенки , потом видел Чешскую шкоду , а Словаки вообще потухли

Словаки породили Диану, она одно съест весь их военный бюджет(Она в конце 6 ранга)

Вообще нужно начинать с авиации, потому что танки без авиации это не круто, кстати. Автор у которого ты это взял, делал более перспективную нацию, Альпы(Швейцария+Австрия).

Сходи на евро темку глянь
Там все куда обширнее нежели накопипастили тут

Инфу я брал с пикпипера(сайт), а фотку я привёл просто так

Лучше Югославия+подветка Чехословакии+немного совместных с Румынией разработок и Польша+Литва

Румын боюсь окончательно отдали в итальянское дерево вместе с венграми.югославы,чехословаки,поляки,послевоенные болгары и довоенные прибалты-вот наверное неконфликтный набор

Так я и предлагаю только совместные разработки. Пусть оствльная ветка будет у Италии, но несколько самолётов можно и Югославии

А Австрию и Швейцарию немцам,немецкие поделки на французских шасси-французам в ветке дыры закрывать

Так наверное можно

Кстати, Швейцарию можно в нацию израильского типа (с 4 ранга) собрать. И получится довольно интересгая солянка из собственных разработок и импорта

А Германии добавить побольше техники Аргентины

С южной америкой вообще нужно что-то решать. На полноценную нацию даже как Израэль не тянут пожалуй-но машин интересных много. Одни Бразилия с Аргентиной чего стоят. Тем более что танк нахуэль не менее меметичен чем австралийский AC-хотя бы ради него)))

Немцефилы стродають))) После такого подгона на какое то время узбагоются-да и накладно новые нации экпажи прокачивать.Вот улитке это да,может быть выгодно

Нация Испании + Латинская америка и мексика с ними))

Чтобы испанцев итальянцам не отдавать. Испанцев + Португальцев + Лат. Америку в одну ветку отдельную.