Новая нация для Китая: Северная Корея

факт

Асу…

В какую нацию добавлять зависит не от того “с кем дружит” , а у кого больше технического заимствования. Игра не про политику, а про технику.
А так то заимствований было больше у СССР чем у Китая.

1 лайк

Тебя посадят если танки КНДР не будут неуязвимыми и без иконы ким чем пука в рубке

1 лайк

image

Птур на ОБТ:

Ну управляемые ракеты в танках есть. Правда тут минус решения, что ПТУР может от выстрела пулемёта сдетонировать, правда не факт, что танк уничтожит

А почему это птур, а не например зенитная ракета?

Да и не уничтожит, находится напротив борта башни с бронёй.

Просто не знаем ведь, какая там ракета - фугасная или кумулятивная. Фугасная смогла бы (учитывая игровые условности вполне)

Там Songun-915 с ПТУР, ПЗРК и пушкой. Вот это даже хз в какую ветку впихнуть смогут

1 лайк

За конечно. Такие машины я люблю.

На это я готов задонатить сразу. БР правда лучше 9.7 ведь на 9.3 совсем имбой будет. А кстати а где коксан и та 170мм хрень на базе т-55?

2 лайка

потому что с китаем КНДР тоже дружит, а у ссср техники очень много уже

коксан это и есть та самая 170мм хрень на базе Т-55)

Ну это зависит уже от того, какую игрок загрузит туда. но вообще там стоят в основном противотанковые, а не фугасные.

потому что ПТУР. калибр от ПТУРа.

так хорошо же выйдет) не убил с пушки, попытался добить с ПТУРа)

ты со мной вместе сядешь, ведь ты неправильно произносишь имя вождя)

А чем оно стреляет то? у Китая 170мм орудий нет как и у СССР. Чисто разработка северной Кореи? Нет ли там 170мм бопсов.

Да все хз, что там есть а что нет. Чисто предположения. они даже не знают, какая там марка пушки. ВОЗМОЖНО есть конечно бопсы, но я сомневаюсь

Сирия теперь у Китая?

Есть

Есть

Есть

1 лайк