Новая поднация для Германии: Дания

нашел бл… аргумент

Или просто Улитки сделают как им удобно, и пофиг на всех людей кто будет против?

Очевидно этот тот метод, который используют разрабы.

2 лайка

Нет. Совсем нет. Ни разу. Ни железки.

Спойлер

shot 2024.01.09 14.52.17
shot 2024.01.09 14.52.04

5 лайков

Я не удивлюсь если разрабы посчитают что Шведам не хватает сетапов и дадут им норвегию вместе с уже существующей Финляндией

в сравнении других веток это рил крайне мало

Норвегию, Данию, да вообще всех)

Не, ну а чё пять СТРВ 122 + два 2а6 и три 2а4 это будет неплохо.

Донатов срубят…

Так и будет. Просто я считаю, что у немцев и так много своих лепиков + Швейцария и Нидерланды им точно уйдут.

А у шведов кончились леопарды.

P.S. ждем Украину и польшу как подветки ссср. А беларусские и казахские машины как акционки/полковые/премы (на ветку не соберётся скорее всего)

2 лайка

Т-72, МИ-24, миги вышли из чата

2 лайка

Дядь, у одной германии модифицкаций 2а7 и 2м8 побольше будет. Не нераничай

Забавно.

и зачем? чтобы мясом заваливать?

вот бы ещё кто-то стрелял в влд, а не в маску

зачем? у немцев на топах уже 5 спавнов на лео2 есть (2пл, 2а5, 2а6, 2а5псо, 2а7в) + фларакрак

такого варианта никогда не было в игре и он точно будет играться отлично от других шерманов, точно тебе говорю

туда прекрасно встаёт ге*парад с стингерами и визель1а2 + пупа на самый конец боя добрать мусор

одно дело, когда клон критически необходим, как южнокорейский кроталь Японии, но совсем другое – клоны ради клонов.

Большого

Ну без леопардов естественно. Я бы вообще разделил

Сколько ждать их ввода? И кто будет их противником?

Нагиб из сетапа трёх лучших Лео (не считая 2а7) у шведов есть уже сейчас.

Опыт ввода ГДР и ФРГ Мигов показал - что вводить немцам все положено в последнюю очередь.

Где-то плачет леопард и чентауро у СССР…

А ведь вот они в металле у нас…

3 лайка

Да ты и данию можешь в виде подветки сто лет ждать. По-моему 1 танк проще добавить, чем целую ветку

курва-боберская армия содержит очень много советской техники. как показала практика, польская техника в соответствующих опознавательных знаках уходит в ветку производителя, так что ждите наплыв не-клонов в советскую ветку.

1 лайк

А леопард где? Фото можно?

Ну и фраза “есть у нас в металле” как минимум про чентауро неправильно. Он был на испытаниях

Strv 122A + Strv 122B PLSS + Strv 122B+ + Leopard 2A6 + CV90120 + T-80U + ItO M90

бедные шведы

2 лайка

Это все польская техника) даже та что советами произведена)