Новая поднация для Германии: Дания

И? Где тут разрезы с моей логикой?

Я агитируют чтобы топы (которые не разработаны страной-веткой), не вводились раньше и в больших количествах аналогичных машин страны разработчика.

Что то никто не ввел поляков с Пендекалями до ввода Т-72Б

Какая-то аргументация будет кроме нытья?

Почему тут в 1 предложении “ввод” и “советскую ветку”

Вспоминается история с самой Швецией, которая была у Британии и Израилем, который был у США.

1 лайк

Ухт мусор, даже ми28 без теплака будет эффективнее зачастую

В той фразе этого нет.
Я докопался лишь про слова “техника польская, даже если сделали советы”

Расскажи как лично именно я мог повлиять на упоротость разрабов в желании ввода наций-клонов?
И да, когда вводили китайцев, лично я ещё на старом форуме писал что это хренота и ветку надо ограничивать лишь тем что было у НОАК.

Я имел ввиду что он физически вот был, а про леопард у союзной республики вот они есть, мы даже с ним полевые испытания проводили

красным всегда мало техники. как заядлый игрок за красных, не понимаю этого нытья, но такая привычка у красных есть.

Ну понятно, т.е. леопарда нет.

Я просто слышу байку про захвачены леопард время от времени без пруфов.

Чентауро на правах ми-28а мог бы появиться

Считаешь Т-72 с другим расположением блоков К-1/5 лишним?

Если Британии ввели советскую технику, собранную в РФ, проданную в Индию, потому что Индия когда-то там была колонией Британии.

Можно финскую технику получить в советскую ветку потому что Финляндия когда-то была нашей областью/губернией в РИ

1 лайк

О, еще бедненькие джоны да бобы, у которых афро-американец закидывает снаряды в казенник почти как АЗ на Тип 10, наверно травы нанюхался

1 лайк

Это ж очередной адепт красной линии

Я делал пост насчет этого видоса и мне модератор ответил что это не серверная статистика, а лишь “статистика по последним реплеям”

Какая разница, мне смешно как люди теперь переобуваться и называют ЦА ветки США Раками)

А когда говоришь что винрейт другой ветки мог просесть по той же причине, слышишь отмазки)

Только ми-28а на 9.7 у шведов был, а у СССР до сих пор нет.

Чентауро не будет.

А я говорил про захваченный?

Я говорил что он у наше союзной республики что была в составе СССР, нынешняя СНГ, и мы “совместные” полевые “испытания” проводим.
Смекаете?

Ну конечно полная стата только у улиток. Однако данныц способ учитывая выборку точен вплоть до %

1 лайк

Голубые тоже много хотят, посмотрите сколько ГДР просят всего, половина из всего советское…

Я так называю только потому что открывал акки джонов на еврофоруме.

Там откровенный мусор. Славяне лучше играют