Новая поднация для Германии: Дания

Ты сам то понял что высрал?

Ну ты и затупок конечно.

1 лайк

Ему модер сказал, что “статистика эта собрана не разрабам, поэтому не официальная”, а он скакать начал)

В чем затупок? Брух, утром я сделал пост в теме обсуждения насчет данного видоса, тему закрыли, написав данное сообщение, я кидаю его Ралину, который использует данные с видоса в качестве офиц. данных.

Я вас умоляю, при желании, т-90 и Франции, и США, и Германии можно, как и панцири им же и объяснегие уже есть

В том, что модер от ответственности отказался (логично с чего им отвечать за парсинг реплеев).

Однако реплеи есть по всем игрокам, такая статистика априори верная, если правильно распарсить

Из за 3,5 танков целую подветку клонов вводить?

Он использует это в качестве Валидных данных, валидные данные можно получить и не официальным путем.

Те же датомайны, достоверны, но не официальны.

1 лайк

Ахаха.
Ты определились, НС или ТС

Хороший пример

Так все пять веток уже полные. Их можно только по отдельности вводить.

Чаво?

Ну куда ещё Германии? Может быть сконцентрироваться на других нации кроме большой тройки?

офигенный пример с датамайнерами, которые как бы запрещены правилами улиток, хотя мне кажется что они и сами забыли что там написано

1 лайк

Тем не менее, утверждение, что у Германии нет советской техники ложно. И это ещё не вводили остальное, что было. Я уж не говорю о том, что я набил целую пачку скриншотов других родов войск, но не стал публиковать отчасти потому, что за раз нельзя загрузить больше 5 картинок. А так , не считая танков ,- 13 самолётов, 3 вертолёта и три кораблика.

Мы оба понимаем что этот вариант - шизофрения со стороны разрабов если они добавят это в ветки помимо СССР.

То что они запрещены, делает их не достоверными?

Он теперь будет уводить тему в спор о совершенно других вещах

Действительно, давайте добавим Данию вместе со Швейцарией, Норвегией, Эстонией и Нидерландами в ветку Швеции, они же использовали вооружение Швеции

Нет, у Германии сейчас только техника ГДР и ФРГ.

Вот если бы Германии ввели Су-25, из за полка который базировался в ГДР, вот тогда бы у германии была техника СССР.