Новая танковая нация: ОАР

тут М60 ни одного нет. лол

если вы за тот что в премах то не совсем, это сирийский КОЭП

Многое что ты предложил не является ОАРовским, это повод для отдельной темы по поднациям

На коме запилили сборную ветку по латинской америке и набрали рекордные 10к голосов очень быстро, а это реальный индикатор для улитки.

Если подходить к ветке со стороны - а как зайдет (а это основа), то возможно я не прав, но лучше докидывать все интересные машины объединенные так или иначе.

Ну фактически тут у нас есть Иран (заявка на мононацию) - у которого сейчас 4 место (после Латинской Америки, Украины, Южной Кореи), есть условные богатенькие больше ориентирующиеся на западный ВПК (тоже их нужно группировать отдельно) и дорогие рюшечки (КСА, ОАЭ, Бахрейн, Оман, Кувейт, Катар, Иордания). Остаются Египет, Ливан, Сирия, Ирак, Ливия, Судан - у которых есть ВПК, есть более низкотехнологичная техника и мутанты, но есть и хребет (Египет).

1 лайк

Ну так я предложил нацию ОАР (Египет и Сирия) и как раз сказал, что в нее можно будет остальных арабов засунуть путем ввода подветок

Так не обязательно добавлять их всех же… лучше, когда есть выбор, чем когда его нет

Какую т-55 ты выберешь: советскую, шведскую, израильскую, китайскую? Лучше когда меньше выбора, но лучше техническая часть

Уникальные машины это те 13 М60, 5 Центурионов, 5 Меркав, 2 Шермана? Или французские Миражи?
Тут тоже много клонов, но и техники самобытной не мало. Надо просто нормально поискать. В этом списке есть парочка интересных
Так что я за, хоть и проголосовать уже не могу.

2 лайка

Ужс

Зачем вводить бтр с 1 кпвт на 2.0 если на 1.7 стоит брдм который бронированее и быстрее с чуть хуже пуликом но зато гранатометом убивающим картонки типо шушпанцера?(хз как на определенный текст отвечать)

Pz 4g
Разве пз4г итак не стоит на 3.3? Если учитывать что тут целый дшк влепили то его на 3.7 надо!

Pz4j

Добронированными траками? За усиление прочности гусениц от пуль + 0.3 бра? Че

Про тойоту с зу23
На картинке написанно APS который являеться казом(если не ошибаюсь)

T-72 SPAAG
Т72 с доп броней на 6.0? Когда на том же бре даже т54 не попадаеться? Угараешь или че

Trakker

Зачем он нужен в игре если он длинной с мауса?

Урал с с60
На 6.3? Разве на том же бре нет зсу 57-2 у которой лучше база и 2 с60?

Урал с 25мм
На 7.7 есть енисей и м163 у которых и система слежени за целью и пушки лучше стоят. Еще всякие кугельблицы есть и 2 25мм без радаров и.т.д будут жосткими пуками каками на 7.3

Бмп1 с доп 37мм пушкой
На 7.7 стоит обычнпя бмп а тут и + экипаж и огневая мощь
8.0-8.3 минимум

Бмп1 с экранами и зу23-2
Нееее
8.3-8.7 минимум может 9.0 даже.

Бмп2 без птура на 8.3 так как она будет держать 12.7 в лицо(может 14.5 даже) и что то в борт.

Т55а-мв1
Автор будто забывает что писал до этого. Тоесть т54 с ковшом на 8.0 а это с новым движком снарядами суо и даже птуром на 8.3?
При этом с модификацией в виде ковша с прошлой 54ки? Жоск

Т72 вайпер 72

Тоесть от 62ки до 72ки всего 2 ступени? Учитывая что в топе у тебя еще дз экраны всякие…

Т72 махмия
Тот же бр но с броней в раза 2 больше хоть и с дохлой маневренностью? Сильно

Т72 с птуром
Ураааа корнет который на 9.3 и не увеличивает бр танка урааа

Брдм со стрелой
Тоесть ты хочешь поставить стрелу на более мелкую и маневренную базу уменьшив бр этого всего на 2-3 ступени? Неплох неплох

Т72б с доп контактом
Тоесть за среднее добронирование + корнет бра не добавим зато за второй слой дристакта + 2 ступени? Сильно

Бмпт

Тоесть 2 30мм 4 птура и 2 гранатомета которые бы уничьожали картон и зенитки в хламину будут на 10.7? Если учитывать что бронирование лучше чем у т90 и едет довольно быстро

Египет:

Ср122 прототип
Зачем если на том же бре или 5.3 есть гвоздика с 122мм и башней

Птс с м46

Еще один автобус урааа

Юрп при

25мм с защитой от 12.7 и максималкой 61 кмч на 6.7? Тут типо хихи хаха или не

Фахд 240

Ура автобус

Вранглер тлж

Как ты его юзать будешь если у него птур по стрелочкам и смотрит вверх как у страйкера

Тойота с корнетами:

Ура 2 корнета на 7.7 что бы с тиграми 2 и батонами воевала

Еифв
Ура птуры и 25мм бушмастер на 8.0(обычная бредли м2 на 9.3 же…

Шилка с иглами

Тоесть шилка без зуров стоит на 8.0 а с зурами на 8.3? Ура убиват ране реоктив за километри

Сена 200
Увеличенный бтр80а с дз которая поидее проломит борт бмп на 3.0 бра выше? Неплох

Фахд 240-30

Ура автобус без увнов и 30 мм пушкой

Рамзас 2

Тоесть сирийская 55ка была на 8.3 а это с новой пушкой прожектором пнв лд новым движком и.т.д на 8.7? Лан

Фахд300

Ура автобус птуровоз

Т62е

Тоесть еще более лучшая пушка с птуром и.т.д и вообще т62 на 1 ступень выше рамзаса ну лан сильно

Бабабрамс:

Так урана итак нет в игре же…

Джип с пзрк

Бля я не понимаю автор гений или че
Там прям видно как чел стоит с ручной иглой в руках

Премы:

Валид:

Инвалид
Зачем давать 12.7 пулемет(Одиночный) на бтр и при этом ставить на 1.7? М2а2 есть который бронированее стоит на 1.0 и даже с 7.62 пуликом в подарок

Шерман фл10

Почему крест немецкий

Ура я писал это пол часа что бы это никто не читал

1 лайк

Да, я не буду отвечать потому что я уже ответил другому человечку на его претензии к моей технике. Если хотите можете полистать выше и думаю найдете ответы

фото с Т-90 это и есть Т-90А, Т-90 с литой башней

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.