Новая танковая поднация: Венесуэла

Разумеется, я против. Улиткин подход к разработке напрямую привязан к количеству машин в игре. Как ты думаешь, почему анимацию катапультирования или радиоприцелы не сделали всем и сразу? Потому что это всё делается вручную и занимает кучу времени.

Как ты думаешь, если улитка захочет сделать новую механику, огромное количество техники поспособствует быстрому её внедрению?

Если новые коробочки не будут влиять на развитие игры и внедрение новых механик, то мне будет ввобще по боку, но пока что эти процессы связаны.

1 лайк

Человек тебе уже ответил) как я сказал - лучше бы заместо Израиля запилили бы Украину. Мне в разы интереснее именно то что предложили как ветку. И опять таки, они упираются в потолки так что ветки клонов - вопрос времени, не за горами Чехия с ее танкусами, Картошкины вон лепят чертежи и не жалуются. И сколько бы ты не говорил “зачем” у них стоит лишь вопрос “купи прем”. все. они могли бы неплохо наварится на новой более интересной ветке чем на ветке 15 магахов на сундук… сами знаете кого. А и справка все же по клоннам внутри веток - италию нужно было чем то да наполнить, вот и все. Ариетты сколько не крути а не вывозят как вывозит рабочая Лошадка лео2а4.

1 лайк

100500+ т64/72/80 вообще не то же самое, правда?

кОкИе новые механики ты ждешь можешь мне сказать то? они впихнули отвалы для рытья могил - ноль внимания, три человека помемили и забыли… они ввели огнеметы… три человека помемили и забыли (ооо как же я орал от появления донатной 55-ки с огнеметом… шутка зачетная)))… ладно самолеты, что то еще откопать можно, но в ТАНКОВЫХ то ты чего ожидаешь? пехоты? иди в Энлистед за ней… а что еще осталось? все уже почти что можно зделали.

2 лайка

как я ответил - 10 64-к, 4 80-ки, 4 84-ки и 9 72-ек. При этом около 90% машин можно нормально и не пл______юясь брать в бой, они же из под со______вков, так что спам 2 вин обеспечен. Хоть что то, при этом всем как было сказано, это не сравнится с теми же 15-ю магахами лол))))

1 лайк

хотя бы единую механику брони для начала, чтобы было меньше рандома.

нормальную реализацию артиллерии (не картошкин вариант, а поближе к ирл со стрельбой по координатам)

РЭБ?

нормальную реализацию бортовой электроники наземки

можно много чего ещё накопать, если задаться такой целью, но навскидку вот тебе несколько вариантов

вот бы сейчас воевать не умением, а тактикой мясных штурмов…

Глупость, новые нации не приносят даже 50% от ввода премов для мажоров. Сколько людей купило Ч2 ОЭС, а сколько купил деривацию (хотя турмс уже был)

1 лайк

Так это же все копии, без своей техники, хуже чем китай

3 лайка

сразу видно, что бывает если не смотреть на разработки, чертежи и машины в металле, а смотреть на выставку армия 202Х с брошюрными терминаторами

Хех, кароче хорошо что разрабы не слушают бредовые идеи не только тут, но и на .сом форуме)))

2 лайка

Потому что когда делаешь предложения по улучшению, не очень хороший маркетинг так сказать

Считаю недопустимым забывать о танковых ветках Занзибара и Танганьики!

2 лайка

И обязательно танковые силы Намибии, у них есть аж 7 штук Т-54

2 лайка

LRHukXQ
FTuIdsU

Полугусеничный M3A1 с 37-мм зенитной пушкой Schneider model 28

ТТХ Орудия
Ход: 360°
Угол возвышения: -5°, +80°
Максимальная дальность стрельбы : 3000 м
Частота вращения: 175 об/мин
Общий вес : 0,75 кг (разрывной заряд 0,01 кг)
ВЕС : 0,55 кг
Скорость : 800 м / с

+1 🫡

2 лайка

И нахрена все эти клоны и ересь? Не надо

1 лайк

Тут буквально парочка может клонов, если не один единственный

1 лайк

Да спокойно в подветку СССР добавить и все будут довольны, как раз просадки СССР по технике перекрыть

1 лайк

Мясной штурм, это тоже тактика, что тебе не нравится? По крайней мере, одноресповых, это знатно на пятую точку сажает

Мне не нравится, что это тупое закидывание мясом без малейшей мозговой активности. Типичный пример: на один обт-А выезжают два обт-Б, после чего обт-А убивает один обт-Б и закономерно умирает от второго обт-Б. Вопрос: было ли интересно кому-то из участников этого боя? Спойлер: вряд ли. Вопрос: научился ли кто-то чему-то после этого боя? Спойлер: вряд ли.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.