Новое уникальное вооружение для F-16D

Это ко всем бомбам относится.

Захват цели это не выдуманная улиткой фишка SPICE. Ну по крайней мере это возможно.

Х-29Т, Маверик, ГБУ-8 ….ИРЛ нельзя запустить просто в землю с захватом проезжавшего танка. Захват земли ИРЛ есть только у Каб-500

Да улитки не сделают ей такой захват, ты о чем вообще, это же улитки, максимум что стоит ждать, так это ту же гбу8 только быстрее летящую

Ну и gps должно быть

Медленнее. GBU-8 в принципе не должна летать, а только падать. А вот такие SPICE должны летать

Самое главное преимущество -оно даже после потери сигнала должно находить цель

Я и не имел в виду, что гбу8 летает, а имел в виду то, что ты не ждешь условные 30 секунд пока она упадет с 5 км, а ждешь условные 10 секунд пока она долетит с этого же расстояния

Это 2 свойства в карточке бомбы. Угол обзора (дробное) и перезахват (да/нет)

до 600 ов друже, с урвв средней дальности

Уже есть такой у грейт британ

ты как такое про бритов говорить можешь? у них сраамы!!!

Если их можно сбивать с зениток именно ракетами то почему бы и нет. Летка же в игре у нас и так стродаед

Кста рил даже панцирь с тором не могут ничего сделать с самолетом который дальше 12 км и не летит по рельсам. Но если саму ракету можно сбить зурами то терпимо впринципе

х29тд на 30км по карточке летит,этадругоепониматьнадо

видос выше посмотри

ап

А то что он затанцовано зур и летит весь видос по рельсам это ничего да?

Не понял тут это причём? Я выше написал что будет круто такие ракеты иметь в игре

это бомба.

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=jj60a483-9k

вот видос полный

Ну хз в видео написано что ракета. Думаю это слишком сложная для реализации штуковина. Либо сделают как типа обычные тв ракеты или кабы либо будет обрезанная версия

насколько я помню,там говорилось ,что это планирующая бомба

тв вооружение в игре лочит землю,оно же не должно этим болеть