новые цели для штурмовки в асб

а, ок, и т.е пока не исправят ниче предлагать нельзя?

и раз это было написанно так давно, и никаких движений в эту сторону нету, так может стоит начать требовать это от разрабов постоянно? а то как технику добавить так с*ка весь форум заваленн, а как что то более серёзное так молчат

Где я это сказал?

Предложение на одну тематику по правилам создается один раз. Остальное это дубли.
С багрепортами та же история.

если тема осталась на старом форуме то она уже давно забыта, думаю стоит написать её на новом форуме

1 лайк

в недавнем патче разрабы по теме из старого форума HSTV-L добавили АСЦ и радиофугасы. Приложили ссылку на неё даже.

Блин,побольше бы мостов,понтонных переправ,Дотов и Окопов с Портами - и в обычное бы РБ такое разнообразие. Может и в Аркаде бы это людям понравилось,не обделять же людей просто из-за разницы режимов
Порой Бомбардировщикам там(в РБ) не хватает целей как Базы,а когда всё кончается - остаётся просто летать или кидать бомбы на менее ценные цели на технике

Я бы эту тему предложил и в РБ бы,не знаю,захочет ли Автор и добавить речь про РБ,но чтобы не обделять кого либо по режимам - то и АБ бы добавил для равномерности

обычное рб крайне скоротечное для такого, но в целом там такое тоже не помешало бы

1 лайк

Я в любом случае проголосовал за эту темы за

Да жаль что подобные темы никто не делает, а те что есть тупо игнорятся игроками потому как они не про добавление техники и эти темы никто не понимает

1 лайк