Новые (исторические) Аватарки

У тебя явно не выдуманная Ава) Прообразом может легко быть любой очень похожий человек, просто тебе не скажут о его личности)

7 лайков

Ой, как неудобно выходит

Спойлер

image

А если интересна история: прошу в статью по аватаркам на тундровики:
Ру: Иконки профиля — War Thunder Wiki
Англ: https://wiki.warthunder.com/Profile_icons
У обеих есть свои плюсы и минусы по оформлению и информации, советую обратиться к обеим статьям.

6 лайков

Прообраз похожий или выдуманный повторяю ничего страшного. А тут получается реальная фотография. Пахнет чернокнижеством каким-то. Вы получается надеваете на себя “шкуру” неизвестного вам реального человека. Крадете его личность что ли…

Вот ответил выше. Это не реальное фото а уже искаженное и персонаж можно сказать только похож образом.

15702773

19 лайков

А ничего, что это ещё и дань памяти реальным людям?

У меня на аватарке, например, Эрик Лок - ас битвы за Британию, пропавший без вести летом 41-го. Был до этого ранен, женился. Сейчас о нём помнят немногие, из-за чего лично мне обидно.

Искажения фактов уже пошли. Таким ходом 95% аватарок в тундре “искажены” – тогда Ваш же довод становится недееспособным.
Факт: Ваша же аватарка основана, а точнее практически копирует реальную фотографию советского танкиста.

8 лайков

Он твой родственник? Почему обидно?

По той же причине, по которой Вам “обидно” за то, что другие “натягивают личины” реальных людей – я чту память о тех, кто воевал в том ужасном конфликте.

И изучение их историй, жизней, я считаю лишь проявлением благодарности за то, что они этими самыми жизнями жертвовали.

Выбор же аватарки с человеком может банально привлечь к персоне больше внимания – и я не про себя или кого-либо на форуме. Я про личность на аватарке.

6 лайков

Британский пилот новобранец, система навигации на учениях отказала, поэтому посадил свой харриер на грузовое судно. Как видно по фото не очень ровно

3 лайка

Понятно. Я не люблю персонификации и создание кумиров. Немного другой взгляд на эти вещи. Проехали.

Кому как конечно, но вот эту симпотичную девушку я бы точно на аватарку поставил.

Это ни первое, ни другое. Но если тщеславие мешает банально признать ошибку – хорошо, опустим.

3 лайка

типичный оператор ЗРК

1 лайк

Неправда, я без шапки играю.

2 лайка

и это печально - а еще они какие то странные получаются - скаут-герл с кринжовой улыбкой, горбатый десантник из БП.

зато прибор в футляре

1 лайк

так у нас игра по военной тематике - а он к военным не имел никакого отношения - просто воздушный хулиган

Ахх хотелось бы ещо увидеть аватарки для Великой Франции из Шарлем Де Голем , Филипом Леклерком, и французским танковым асом Пьером Бийотом, и возможно ещо генерала флота Франсуа Дарлана.

1 лайк

NSFW

Тщеславие? Ошибку? ты о чем? Ты любишь создавать себе кумиров тем более бриташек и бегать с ними. Для меня это вообще удивительно насколько ты далек от реальности.

Блин, ты придумал у себя в голове какую-то маняшизотеорию с “натягиванием личности”, хотя люди тебе ясно утвердили за дань уважения или привлекательность данной аватарке. Или Рокоссовский и Жуков это рофлкек/это другое?

9 лайков