Новые локации: «Скалистые столбы» и «Испытательный полигон — 2271»

А зачем тогда ссылка на етот “опрос”?

На карте “Испытательный полигон” было весело кататься на быстром роботе. Да и вообще во время ивента никто технику не жалел, всё происходило и быстро, и весело. Не знаю, будет ли тот же самый результат в рандоме, но готов поспорить, что нет.
Ну и птуров у вертолётов не было, кстати.

1 лайк

А можно эту карту как поля Польши, в одну вкладку бана с Северском?

1 лайк

они не могут починить неправильное отображение пополнения члена экипажа, а ты говоришь. Вообще не понимаю, зачем вообще это трогать, если оно работало?? Это явно не связано со звуками, которые вечно крутят или новой техникой. Ну вот зачем трогать ту папку, где лежат настройки и конфиги с экипажем

1 лайк

все городские карты в один пак и в бан.

1 лайк

Паки “Города”, “Поля”, “Леса”, “Горы”. Неплохо.

1 лайк

Ну что поделать, если почти все карты типо “Поля” в игре унылое Г, а почти все лучшие карты — городские? И все попытки сделать НЕ городскую карту приводят к созданию всё худших и худших карт. А единственные более-менее нормальные карты за последние годы — городские.

для меня наоборот, ВСЕ карты с преобладанием городской застройки- помойки🤷‍♂️
одна хуже другой с заугольными стояниями и фехтованием на 200 метров.
за кемперов- в городских лабиринтах крыс не меньше, чем на открытых картах.

1 лайк

Это зависит на чем играть.
Городские карты нравятся тем, кто катает что-то, что держит выстрел другой, ПТУРоводы и вертолётчики любят открытые и т.д.
От стиля игры также зависит-едвали обмазанный кустами длинноствол без брони, но с УВН любит лабиринты улиц, зато их любит быстрый рашер без УВН, но с багованой ДЗ.

1 лайк

нет
у меня сетапы по 6-8 машин (в каждой играбельной для меня нации по 5-13 наборов), как раз для того, чтобы играть на любой карте, но если карта плоха… ¯_(ツ)_/¯

Возможно, ты заметил- многие игроки не играют сетапами, а предпочитают очень узкий спектр техники.
Такие игроки очень зависимы от карт и 90% тем о “плохих картах” какраз от них.

1 лайк

проблемы индейцев шерифа не волнуют =)

это как когда человек дома имеет один нож для всего и жалуется =)))))

Зачем тогда шериф участвует в дискуссиях вокруг них?

Да не сказал бы. По-моему практически все играют с сетапами, за исключением новичков с высокретинговыми донатными танчиками.

блин =) вот так кавычки не поставишь и люди не узнают знаменитую фразу… печально

я же ниже даже расшифровку написал - представьте, что у человека на кухне один нож (например, пусть это будет почти универсальный шеф-нож) и человек начинает жаловаться, что ему неудобно резать рыбу и хлеб, чистить овощи и фрукты, нарезать овощи…

кто в этом виноват? =) человек у которого один нож или магазин, который дает возможность ему купить разные продукты? =)))

Карта Испытательный полигон 2271, уйдет в бан как нежелательная сразу. Ибо если я захочу помесить грязь. То у меня для этого есть отдельные игры, такие как “Snowrunner”. А тошнить по карте состоящей из болотистой местности со скоростью в 20км час, уж извините подвиньтесь. Мне не прельстит.

1 лайк

Уже предвкушаю чад кутежя в скалах, спасибо за новые карты! Не иронично, больше карт хороших и разных, пожалуйста.

Скалистые холмы понравились в АРБ.
Спасибо

В игре много карт, которые не относятся к реальным местам на земле. Так что все в порядке

1 лайк

И какие же карты не относятся к реальным местам ?