Новые прем танки в ветку иследования СССР

Пусть и не были, однако на вооружение армии России их даже не рассматривали. А вот что я вычитал на просторах сети: Т-72М1 “модернизированный” предлагается на экспорт, так же рассматриваются варианты заводской модернизации машин находящихся на вооружении других стран.
Правда, “предлагался” он в 2009ом, не знаю предлагается ли сейчас.
В целом как замена трупсту машина выглядит привлекательнее, но это всё ещё 72ка - машина откровенно малоиграбельная

Привлекательность так себе, будет точно таким же как и турмс, из за новой Дз бр будет выше, а значит его так же будут пробивать все в влд

ну, учитывая что у нас 72Б3 стоит на 10.0 под именем 72б89, может и не будет. Но у самой модификации Т-72М1 действительно, такое же тонкое ВЛД как и у турмста, так что твой вывод довольно весом

У т-72 89 года нет топового теплака, 3бм60, куда лучшей подвижности и реликта во весь борт

“лучшей подвижости” при сохранении МТО - как то не звучит.
И речь у нас шла в первую очередь про защищённость - сравни б89 и б, увидишь что за ДЗ ему ничего не подняли.

нас нужна премиумная зенитка

1 лайк

Дайте т80 любой модификации с норм задним ходом! Не надо нам клона турмса!

1 лайк

Против всех вариантов, потому что задний ход!!! Нужен Т-80 в приемы, что бы хоть как то ехал

1 лайк

Сегодня увидел такой танчик:


Т-80У “Добрыня” 4-й гвардейской Кантемировской танковой дивизии

Дополнительное ДЗ “Контакт-I” (поверх резинотканевых экранов), а также ДЗ “Реликт” на бортах и корме башни.

Стандартная ДЗ “Контакт-V” не тронута

Зачем копии турмса? Дам совет предлагай то что уже есть в ветке и желательно то что хотя бы едет и желательно чтобы ещё и назад тоже могло, а танк с 22,3 лс/т обречён судьбой пивной бочки 2.0

Хммм интересненько зделаю про него тему

Нинада нам т72

Надо, все танки которые не т-72 заменить на т-72 разных вариантов

1 лайк

Я за то чтоб в игре было больше техники, но они ж фактически одинаковые, атака клонов. Почему не добавить т-72kz, или Pt-91 twardy, или T-72M4CZ, или какую то из модернизаций М-84. Они хотя б визуально отличаются.

За что автора хочется конечно немного выматерить: ИЗ КАКОЙ 72-ки эти поделки слеплены? мне что? рыть инфу идти по ним? но судя из разговоров я так понял что слепили эти чудеса из древней А-шки, которую никакие Дз-шки не спасут от лома на тундровских полях полей… чего уж там, и кумули не всегда держит (хотя чаще уж кумули перетекают в птуры и их разновидности, коие тоже раз через раз держит) вообщем, расходимся, ниче интересного. Или меня кто то поправит и клоны говнА-72 (для тугих - отсылка на 72А) нравятся даже самим совятам?

Ура, новые т-72, ведь это так ново и они так нужны. Люди, загуглите танки предельных параметров или поздние советские объедки, как т-80 с 152 мм пушкой, либо советский прото т-90, вот это должно быть в игре, а не очередной т-72.

Согласен, но Т-80У НДЗ с 152-мм пушкой башней возможно не будет танковать, плюс какие снаряды. Вот объект 187 с 3 и по 6 модели тоже неплохо, Т-80БМ с башней Бурлака тоже неплохо, но почему все забывают про ветку Т-80УД с АКПП и задним ходом.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.