Новые штурмовики для СССР

21пфм редкая машина, ну як-38 норм. А так я лично про то что пробел где штурмить нечем огромен.

1 лайк

Так у кого штурмовки нет на этих рангах?

1 лайк

А ну да, у Израиля нет ни одного штурмовика 2 и 3 ранга

2 лайка

Слушай, вот у Швеции всё как никогда хорошо. На топах разве что лажа, но это и так поправят, уверен. А про остальных, почему именно я должен писать темы, их другие пишут, а если есть что сказать по конструктиву так напиши сам. Было бы что им добавить, пусть добавят.

6 лайков

Ну вот ты и спалился лулз, хорошо сработано, а теперь логинься обратно

8 лайков

Господа, прошу вас снизить градус напряженности, чтобы статья не попала под пункт 5.4 правил.
5.4 Любые обсуждения предложений, перешедшие во флуд и оффтоп при попустительстве или поддержке автора темы, будут закрыты.
Спасибо за понимание.

Кто как не он.)

2 лайка

Ну здесь проблема в том, что один из них прем, а второй акционка, поэтому большинство вынуждено брать ил-28 или су-9, а вот як-28 я не видел уже очень давно

1 лайк

Есть веточный як-38

Китай, Япы, Французы.

Ну он ещё более редкий гость, чем як-28, я его вообще никогда не видел, только премиумный аналог

Ныне уже не редкость, ибо он имеет 4 р-60 на 9.3, много людей полетело его выкачивать.

Як-130 слишком новый, а вот ИЛ-40П будет интересным, там можно что то вроде ракет как у МиГ-15 БИС ИШ подвесить, читал что даже ПТРК хотели подвесить (сам даже не нашёл что за ПТРК, наверное просто миф и слухи). Ту-12 это просто Ту-2 считай.
И-215 бы бы интересным.

Уж у Франции и Китая то проблемы, где половина амерских самолетов

Втф?? Там ни одного амеровского самолёта, вы хоть в ветку зашли прежде чем отвечать постом? Там у Китайцев помойный кью5 с 4 петардами, тоже самое у Французов на том же БРе только дозвуковое. При этом на 0.3 БР выше у советов УРВП с прицельным комплексом, а у амеров нагрузка с два+ школьных автобуса.

Спойлер

image
image
image
image
+еще оба ягуара

1 лайк

про кого речь тут…

У китайского Ф-100 не 6 точек подвески, а 2, так что это считай истребитель. А у Этандарда 4 только 4 петардочки и 2 бшных сайдвиндера (не вместе).
А БРы 9.7+ я не затрагивал, речь идёт не про них.

наверное имел q5l или чо

В плане УРВП посмотрел, все как у всех на этом БР, ну разве что амеры выделяются