Новый премиумный Т64MV узбекской армии

Ну 12 т72 и подобных ему

Просто цель опроса в том чтобы была узбекская техника тк есть казахская и нет узбекской, но они оба были в составе СССР

Какое двигло но 985 лс? Где ты такое взял? Откуда 40.1 тонна, если это масса танка без Дз, а тут еще и решеток накидали. Что ты там расписал? В игру зайди и все увидишь

1 лайк

Через пропорции вывел ладно даже если накидать еще одну тонну то
985÷41.1=24 лс на тонну

Т-64 эта другое?

3 лайка

Откуда 985 лс? Двигатель т-72б в игре 840 лс, но никак не 985

У Казахстана есть российские Т-72БА с В-92С2. Ну у Узбекистана ерзацы Т-64Б и Т-72Б.

1 лайк

Т72:Т72А, Т72Б, Т72Б(1989), Т90А, Т72Б3, Т90М, немецкий и венгерский Т72 ладно еще английский Т90
Т64:Т64А(1971) и Т64Б
В общем 11 танков

ну так-то другое

А как же финский т72?

1 лайк

Ок 12 я забыл

Но лепардов 2 в немецкой ветке тоже 12 и это не учитывая первых лепиков

Ладно сори я был не прав я думал 850 в стоке, я признаю
Ты бы сразу сказал так а сижу считаю ))

Ок, я понял, что не совсем прав. Если и вводить этот Т-64 то только как акционнку

Да можно и так

Акционкой клон помойного танка, то что надо

Ну в линейку его тоже не сунешь, ибо нет причин туда добавлять, а в премах такую тачку тоже видеть как-то нет желания. Вот и остаётся, либо вводить как акционку, либо не вводить в принципе. Как полковая тож не варик

Не вводить и все. Лучше объект какой нибудь акционкой дать, а не полный клон

1 лайк

Разная у них трансмиссия из-за компоновки, в ангаре посмотри.

Резко против, так как ниже 9.7 ей делать нечего, так как это фактическая т64Б с чуть более сильным двигателем. Трансмиссия у Т72 аналогична Т64БВ, который в игре представлен.
Смысла же от второй 64ки на одном БРе нет от слова совсем, а выше её не отправить- она будет абсолютно бесполезна.
Сам в шоке от того что говорю, но с тем же успехом можно укровскую 64 ввести: абсолютно такой же шлак, как и бвшка на рейтинге выше(за счёт распиареной дз “нож”(в ходе СВО доказано что это чуть усиленный контакт-1), двиглом на 150л.с. больше стандартной т64Б и всё.

1 лайк