Новый Шерман, не опять а снова

13 против 23. Зачем мне считать шерманы в других странах? Какое отношение они имеют к количеству шерманов и т-34/кв в ветках сша и ссср?

С чего бы? Т-34-85 с 5.7 + огнемет, сам же говорил, что это имба, а значит 6.0 минимум

Так брони нет. Читать умеешь?

А против 8.7? Ух сколько слез будет, когда Кирилка до ис-4 докачается

1 лайк

И что? Сам же писал, что огнемет имба на тех брах? Но ни одного танка с огнеметом у тебя, конечно, нет) А орудие в полтора раза превышающее по пробитию орудие Джамбо ты забыл? А подвижность? Сам же писал, что броня не решает и тебя шьют куммули и фугасы.

Спорте здесь

1 лайк

И то. У Джамбо броня есть, у Т-34 нет уже на 4.0. 85ке повышать БР нельзя.
И что, что больше пробитие? Пантеры тяжело пробить, тигры абобят, про КТ вообще молчу.
Подвижность не спасает, очень много в игре карт, на которых пантеры/тигры быстрее приезжают на крысопозиции и отстреливают советов.

А я не буду на этом кале играть в РБ, в аркаде у да, там это не так уныло ощущается.

С этим нельзя не согласиться

У Кириллки и тигры быстрее т-34 оказываются, интересно. А что на Джамбо против кт делать расскажешь? А, точно, у тебя Джамбо нет, так к слову, Джамбо кт в борт не пробивает с дистанции. А КТ все равно куда стрелять, что в т-34, что в джамбо, тут ты опять и как всегда) А вот ис-2 пробивает джамбо в силуэт, но броня там имба?

Сильный джамбо и слабая т-34

Спойлер

image

Если что, то у советов самый имбовый стак техники на 4.0 (у меня не все топ машины 4.0 есть)

Спойлер

Советую просто играть на них и кайфовать

1 лайк

Хаха, поверил. Ну и бредятина…
@ID_Heaven, расскажешь ему?

Про твой максимально кривой выстрел по джамбо?

А это мой максимум, который я выдавил на США (пока что, еще учимся)

Спойлер

И это все разные БРы, а не один сетап

Ахахахах. Ну если задонишь мне на КВ-1Э, Т-34Э, БТ-7А (Ф-32) и ИТП М-1, то окей), самый имбовый))

Про рашнбиас конечно)
Да, про то как 8 МДж снаряд не сделал джамбику АБСОЛЮТНО ничего)

1000 м

Пы. Сы.: ЧТОО? Ему дали Д-шный снаряд? Афигеть, а за какие заслуги?

В игре нет никакого учета энергии

Я это все получил бесплатно, а еще там есть скрин с Т-34 СТЗ, можно и посмотреть ради интереса. Он в ветке есть. Могу еще 1942 года скинуть, она тоже в ветке есть