Новый штурмовик СССР в прем/линейку на БР 1.3 - Кочеригин БШ-1 / В линейку США - А-19

ББ-1 это прототип Су-2, это не копия БШ-1

Окай, раз это копия. Почему же у него другой производитель и немного другая внешка. Сравни V-11 в ветке Китая и ББ-1. Разницу не ощущаешть??

Еще большее скажу - это я не аилю предложку про СТЗ, или, в частности, про ББ-МАИ. Вот ББ-МАИ и ББ-1 вообще почти похожи. Но только в МАИшном есть ряд нововведений, плюс, там другая турель задняя и другая схема шасси, плюс, немного другое крепление крыльев. Чекни, если интересно

От полной копии китайского отказались, построили свой по подобию американского и засунули в него французкий двигатель, вот и весь бб-1. Производители в союзе значения не имеют.

Какой копии, ты чего за бред говоришь? А-19 это американский изначально самолет, он на экспорт в Китай, Бразилию и СССР изначально делался, на экспорт, так как у себя в армии его хоть и приняли, но особо не использовали - как и в случае стегхаунда - он был принят на вооружение как АС М6 но его толком не использовали.

ББ-1 это конечный прототип самолета для разработки штурмоаика по заданию с кодовым грифом Иванов. Это конечный вариант СЗ-3 (Сталинское Задание-3). Всего было три самолета СЗ, или СТЗ, СЗ-1/2/3 (СТЗ-1/2/3). Косеригиновский БШ тутвообще ни к селу не к городу, он был изначально закуплен Туполевым, когда у него с Григоровичем конфликт возник, что якобы Туполев занимается хищением казенных средств на закупку устаревшей техники, включая V-11 Vultee, а в командировку рабочую за счет казенных еще взял и жену, без согласования с руководством, где они с женушкой шиковали, за что позже туполеву предъявили ссыокой, а самТупрлев позже приложил руку к разгрому КБ Григоровича, из-за чего опытный двухбалочный самолет Г-38, который впоследствии станет прообразом и черной вдовы и лайтинга и других двухбалок, был утилизирован, уже будучи готовым, когда КБ Григоровича уничтожали, а самого Григоровича отправили в ссылку, где он и умер, когда как вскоре по всему миру стали появляться двухьалки, которые были птдозрительно похожи на проект григоровича Г-38, но даже тогда Г-38 превосходил по ТТХ и лайтинги и фоккеровский двухбалочник и фокке-вульфовсктй аналог фокккера.

Зачем ты мне его историю пересказываешь, изначально это самолет созданный американцами, а значит копия китайцев тоже американский самолет. Все базировалось на XA-19, если не сказать на SB-2U. Так все и поверили что союз сам что то построил.

SB2U и А-19 это разные самолеты, прием, земля, слышите? Они даже внешне отличимы.

Тут речь про копирку, а не про американские самолеты.

Тебе повезло, что я пока А-35 не предложил США из ветки Франции
Как и британии

Причем тут это.

Я про то, что это разные самолеты.
Что ББ-1 и БШ-1, что А-19 и SB2U

Глупо отрицать очевидные копии, ну ладно, считай что советы сами придумали.

Я не отрицаю, что V-11 это копия А-19, ,как и Кочеригин БШ-1 копия А-19 и V-11. При этом он и не совсем копия, ведь турели ивооружение изменили

А что ж отличная идея

Special For You:

V-11 (A-19) (Китай):

Спойлер

2023-01-22_00-23-15.thumb.png.b4002dd128693ef2aec0b7efb64afe3c

SB2U (США):

Спойлер


ББ-1 (СССР):

Спойлер


Шоу Гэри Трумана: найдите пару отличий

Ты спутал SB2U (США) с V-156-81 (Британия) и V-156-F (Франция) - вот это да, одинаковые самолеты - ты их спутал с V-11 из-за одинакового БР

Что ты несешь? Что бб-1, что дальнейшее развитие су-2, делались копируя XA-19 and SBU.

ты на фотографии посмотри и сравни. Вообще-то, ББ-1, XA-19 и SBU это три совершенно разных самолета. Это даже по модели видно

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.