Нужна инструкция: как сбить А-6Е TRAM в ТРБ 10,3?

Не исполнял, поскольку не летаю в ТРБ (бесят зенитки) в АРБ я редко их видел, но сбивал A-6E с даже более раннего МиГ-21(МиГ-21 Ф-13 (9.3))

Но есть ещё один эффективный способ (который я уже пробовал): берём друга, садим его за США(но сами за СССР сидим), создаём отряд и такая проблема пропадает(A-6E будут теперь в нашей команде).

Ну, в АРБ и я их сбивал, когда они там были - не представляет опасности в воздушном бою, за исключением наличия AIM-9L.

А вот в ТРБ ситуация становится сложнее потому что его надо для начала найти - маркеров нет, а потом ещё не получить по ж…пе от союзных ему зениток.

В общем не всё так просто.

😂
Да - это лучший способ!)))

Лол, тебя серьезно Роланд 3 на 21СМТ сбил?)

2 лайка

Ага, я не ожидал такого подвоха на высоте и дистанции.
Как его сбрасывать правильно?

Просто не лететь прямо, ломаной траектории полета будет достаточно чтобы не поймать Роланд 3, это все таки не Зур Тунгуски.

1 лайк

Бревнолет без ЛТЦ против самолета с 9Л. Отличный план, надежный как швейцарские часы!

Это точно про МИГ-21 СМТ?

А это к тому “Зачем на 10.3 СССР Оса?”

Ну это странно брать отдельный слот в ТРБ СМТ вместо хотя бы су25(к)

Оса будет хуже или равна по ЗУРам Роланду 3.

Это не поможет сбивать хоть кого либо)

Особенно если мы говорим о дистанциях, на которых стрела не может захватить.

1 лайк

У меня у большинства стран в сетапе по 2 самолёта.

1 лайк

У кого?

Не, по факту можно везде взять пару самолётов. Вопрос только в том сколько ты готов задонатитьь или каким количеством танков пожертвовать.

Она будет иметь шанс сбить, а это лучше, чем не иметь его вообще. Тем более А6 не самая манёвренная цель

Советам остаётся только 2 пути

  • Взять самолёт и лететь сбивать. Не факт что очков хватит
  • Брать Стрелу и надеяться, что ФК захватит,. Но там ООООЧЕНЬ много всяких “НО”. Ик не захватывает на такой высоте

Так ты про СЫС-7 писал!

Либо взяв истребитель, при респе выяснить, что интрудер уже разбился, и как итог команда получает игрока который будет более чем бесполезен.

1 лайк

Отоматик, Штормер или ЗА-35?

Дописался я тут.
Только что Фантом забрал меня, а от ракеты ушел отсрелив ЛТЦ((((

Из под облаков?