Нужна инструкция: как сбить А-6Е TRAM в ТРБ 10,3?

Плак плак, опять бедных советов обижают.

Очень подробный ответ на совершенно практический вопрос!!)))

В целом “компетенции” понятны, точнее их отсутствие.

В заднюю полусферу 11 км. Не вижу проблем с трамом на 4 км.

2 лайка

Ну ты же не смог найти кнопку переключения в ФК режим, для которого значения из карточки, которую ты скинул не являются верными.

Зачем мне серьёзно отвечать на откровенный бред?

Тем более что в ФК стрела и с 8км лочить может.

8 лайков

Меня на Траме с 6 км лочили, врёшь ты всё.

Захвати в заднюю полусферу в авто режиме. Там 11 км дальность захвата.

что?

1 лайк

Я хз, видимо используется захват в авто режиме, который может юзать ИК, в ситуациях в которых лучше юзать ФК.

В целом в мой фантом сегодня стрела кидала ракеты и на 8 км, правда зачем, особенно в ЗПС. У ракеты тупо энергии не хватило бы догнать меня.

В ясную погоду стрела и на 8 может залочить, даже в туман бывает. Из недавнего - юнкерс в тумане как то залочила и сбила на 8км

То! Выбросил ЛТЦ, сделал маневр иракета прошла мимо - там за ней огромный дымный след, её видно.

Так в этом и вопрос, что она его на пределе схватила один раз, но не достала.
А второй раз не схватила совсем.

Потом ЕМНИП прилетел КАБ.

туман это вообще жесть… даже ночь лучше была. Вчера набил на ф16, лечу и смотрю через теплак на черный экран. Вижу пуск ракеты и начинаю уклоняться, в итоге впечатался в землю до которой показывало больше км

1 лайк

С включаю респа, на TRAM вагон ЛТЦ - в ИК режиме с ним особо не по борешься.

Странно лок в тумане работает, то до 3 км не лочит, то до 8 легко. Не знаю с чем это связано.

По-моему отличный ответ на сообщение в разделе “инструкции и подсказки”!)))
Я правильно понимаю, что ты только что расписался в том что тупо флудишь? И делаешь это максимально тупо, кстати.

4 лайка

Х.з. сколько там до него было - не мерял.
Факт в том, что первый раз удалось пустить ракету, а во второу уже не было захвата.

Так что с ним делать?
Практические рекомендации будут?

Брать тунгуску, лучшая рекомендация. При грамотном пилоте трама его можно сбить только ей, хотя на стреле у меня с ними проблем не было.

Тунгуска тоже достала - радар дергается, ракета летит как попало, ну и она соответственно выше оп БР.

Отличная зенитка. Захватываешь ОЛС и ничего не дергается и СПО не тригерит. Тунгуска лучше некоторых топовых зениток других наций, а стоит на 10.7, который почти всегда играет в топе. А сравнивать с ролландами даже смысла нет

Во первых - это характеристики для ИК ГСН.
Во вторых - они актуальны только для условной цели типа Фантом.