Объединить ОДИНАКОВЫЕ ракеты в селекторе подвесов

Еще в старом Lock On возможно, а тут всё, невозможно?

Это то, что говорят разработчики.

Честно говоря, предложение такого формата, чтобы выдавать ракеты полным набором, я вижу впервые. Поставил “за”, но колумбус всё равно закроет.

1 лайк

Возможно если они будут выдавать в стоке не 2 ракеты, а полный набор тех же Р-73 и Aim-9

Как я вижу есть только один способ это сделать - очередной костыль, точнее два.
Это сделать ракеты точные копии тех что в стоке, только в топе.
Стоковые назвать, допустим Р-60М*, а прокачиваемые назвать Р-60М(без звёздочки), характеристики брать из одного файла, естественно.
И в конструкторе прописать что их нельзя смешивать как, например, некоторые бомбы и ракеты не могут быть подвешены одновременно - ещё один костыль.

Может по результатам вылезет что-то ещё, но по крайней мере эту проблему должно решить.

В игре про прокачку удушить прокачку? Свежо))) … питание, но с…рется с трудом.

Да те же Р-73 выкачиваются за 2 боя, это не столько про прокачку как про удобство геймлея. Ну если они зажмут дать бесплатно модификацию 1 тира то я хз.

1 лайк

вариант, но чо делать если одинакрвых ракет вагон, они исследуются одним модулем но разделены на мидлион групп?

Ничего не понял.

Косячат только “стоковые” - вот их отделить названием, чтобы они с топовыми не пересекались.
Кстати! Бомбы не косячат вроде! Даже если исследуются одинаковые но по отдельности по количеству.
Надо бы проверить! Только я что-то не припомню где такое встречалось!? Где-то было, а где?

ф111 вродебы

полетай на тандерджетах/шутингстаре С/сейбре с хварами

в чем проблема обозвать стоковые ракеты по другому? пусть будет р-73* или aim-9m*

1 лайк

Да самым простым решением, даже с учетом текущих ограничений конструктора будет что-то вроде взаимоисключающих модулей (на подобии сменных пушек на том-же Як-9П) при прокачке модуля с условным Р-73 - открывается доступ к использованию ракет в подвеске, но при этом закрывается доступ к стоковым ракетам… Но у улиток и на это мозгов не хватит, или им просто плевать…

5 лайков

Вот только в стоке иногда идут топовые ракеты но в маленьком количестве, если ты про то чтобы сделать две р-73 - сток и обычные то я тож о таком думал но эт такой себе костыль, легче выдать уже полный комплект р-73 и не мутить

Такая чехарда с селектором бывает только тогда, когда…

возможно. нужно поменять местами ракеты:
msedge_kGHtMd1poZ
как пример миг 29 где красным отмечены 2 ракеты в стоке, а зеленым те что открываются в модулях. соответственно если подвесить р27 у нас будет только зеленая группа и в селекторе не нужно ничего тыкать

Мы не можем

Кстати, купи пакетик

А исправить мы не можем

Но ты пакетик-то купи, чтоб мы и дальше не могли

1 лайк

Пусть лучше будут все 6 ракет в стоке, топ тир как ни как, ну емае

Если бы знали как, уже бы сделали.

О проблеме известно и неоднократно были даны комментарии по этому поводу.

Закрыто.

1 лайк