Объект 19

Это с картошки понабежали тундру в такую же свалку прототипов превращать?

конечно

Чзх, разрабы из картошки перешли к улиткам?

машина же на бумаге только существовала, а точнее на салфетке которой подтерлись

Превращаем игру из симулятора военной техники в парад прототипов с аниме скинами. Вот такие как вы и убивают игры.

ну для начала прототип тоже техника и покажи мне официальные аниме скины в игре кроме вертушки япов на которой эта ливрея ирл.

каким образом то?) разной бумаги и прототипов в игре уже куча.

Декоратор в лице подушки…

Да и в оф группе вк постоянно выкладывают, не где-то там в оф группа

ну в оф группе кидают скины с лайва, а в самой то игре они где? хоть один в кейсе или на биреже

Прототипы не принимаются из за разных сложностей в реализации и использовании, а в игре все эти недостатки устраняются. Уродливые подушки с рисунками не аниме?

например

исторический декоратор кстати

да и причем тут подушки когда ты пишешь скины?

обьект 775

Тоже японские мультики, а это и есть начало конца.

1 лайк

ну а теперь давай приводить к историчности реальные боевые единицы. Например горящие немецкие танки и т.д

какие-то вопросы к исторической составляющей?

Аниме подушки выдаются каждому экипажу или на фоточке какой то фанатик притащил ее на макет танка?

Тут речь о прототипах, а не о реализации механик.

1 лайк

ох уж этот макет бмп… есть там “аниме” батальон

не не не ты же сам пишешь

или относительно линейных машин срабатывает “этадругин”?

Раз не выдают, значит нереалистично,а притащить какую то фигню любой может.

про прототипы, да.

Обьект 775 тоже линейный.

1 лайк

бревна ведра и прочий скрб валяющийся на танчках тебе тоже выдвать должны?

лицемерненько

линейны в плане производства, а не в плане ветки прокачки

Дурака не включай, ты прекрасно различаешь что к чему.

Недостатки прототипов не позволяют принять их на вооружение.

если тебя настолько коробит наличие аниме декалей,декораторов то не мучайся и выключи их в настройках. А насчёт прототипов, а что на счет прототипов? В чем проблема их в игру добавлять? Историчность? Тундра никогда не была историчной, тут почти как 10 лет танки времен наполеона летают по морскому терминалу и т80, абрики и лепики берут китайско-французкий берлин

Суть не в картах, а в наличии прототипов и прочей шелухи которая в реале не принималась на вооружение из за существенных недостатков.

Но, прошу заметить, сколько этих самых “прототипов не принятых на вооружение по причине существенных недостатков” использовались на фронте во время ВОВ?
Я знаю про СУ-14, СУ-100Y, КВ-220… наверняка те, кто за танкостроение других стран знает больше меня, назовёт и другие машины, в частности немецкие.