Обновить миг 29 (9 13)

так без этих
«причуд» улитки в отсальном везде маркера.
отобрать ВСЕ и будет треш который я несколько выше написал.
и, как мне кажется, в такое большинство игрков не сможет.🤷‍♂️

надо починить маркера,хотя-бы чтобы на условных 10км маркера было видно ВСЕГДА .. в игре же их видно и с 500 метров только часто

починить и улитка- как ты смог соединить эти две противоположности?🤔😁😁😁😁

Бред. У 7Ф/М, с веления надмозга на настройщике, твердотопливный двигатель с удельным импульсом как у жидкостных движков. Из-за этого у 7Ф/М скорость на 200-250 м/с больше, чем у Р-27Р. В свое время этот казус привел к насилию над совятами, из-за чего им ввели Р-27ЭР с адекватным УИ, но большим процентом реактивной массы и как следствие - скоростью большей… На все те же 200-250 м/с. Так что срезать американцам удельный импульс - и тогда Р-27Р и АИМ-7Ф/М будут в балансе.

приснилось

по-хорошему, надо было сделать всё в обратном порядке: сначала дать р73 и р27 для 9-12/13, а уже потом вводить миг29г/смт с р27э. зачем было вводить самолёт без ракет? неясно

1 лайк

а про питоны 4 все забыли,которые как бы аналог р73

тут вопрос не столько в том, кому чего дали/недодали, а в том, зачем вводить самолёт, под который нет ракет? это всё равно, что в игре бы отсутствовали ломы, но улитка бы всё равно ввела обт.
я не против увидеть в игре питон 4, но я против видеть в игре самолёт, который принимался на вооружение ради этой урвв, но летает без неё

миг 8 месяцев на р60 прекрасно игрался

1 лайк

Не нравится, что-то в “родной” нации? Качай другую! Прям, трум-трум лайфхаки

Любой профессионал увернется от ракеты и полезет в БВБ доказывать превосходство

щас бы фокс 2 на топах на лтц уходили

Особенно ни разу неимба в виде 9м, да?)

будто р73 чаще на лтц уходит

р60 имеет смысл только против слепых котят, которые форсаж не выключают. против слепых котят и р3с покажется хорошей ракетой.

в то же время нато-лётка изначально имела 6 надёжных ракет. 7ф/м и 9л не идеальны, но надёжны, а радар того же ф16 несильно уступает тому, что на миг29.

на р60 миг игрался и унижал рандом 8 месяцев

в основном, унижение исходило от р27эр, а не от р60. р60 ни разу не имба, на всех других бр она рандом не рвёт, а вот та же 9л на всех бр показывает одинаково высокую эффективность

1 лайк

а еще лтх,а р60 даже тогда могли залетать в лтц иногда.

было бы балансно иметь миг 29 против фантомов и ф14 с р73

Слушаю этот лайфхак уже 2 года, под улюлюкание всех ненавистников немецкой ветки)

2 лайка