Обновление 2.31.1.45

Вы можете добавить её в бан в списке карт или в нежелательные. “Прадеш” и мне, если честно, не очень нравится.

Не хватает банов …тем более прадеш очень редко выпает. Тупо ливаю с него и кидаю в бан на 1 бой. Ужасная карта. Не желательный список карт никак не влияет на попадание на карту

Да, мне тоже, скажем, не все карты нравятся =) Ну, пока так, а, может её и на переработку возьмут, если много народу её банит.

Дизлайки карт на что-то влияют?

Передайте там если можете что игра в стиме не по той номинации идет. Нужно было по такой : " Соулс Лайк века" =)

Ахаха, согласен.

1 лайк

Ну это идёт в статистику, как минимум. А её мониторят, значит, увидят, что нравится, а что нет.

Ого, я сейчас зашел проверить свои лайки\дизлайки и с удивлением обранужил, что вы все 20 варинатов Польши (20 КАРЛ!) объединили в один стэк. А когда это было сделать? Это же лучший подарок от улитки, такое праздновать надо. Пойду, задоначу что ли вам.

1 лайк

Вывод топов в «пики» стал требовать почти на 40% меньше ОИ
Да это же изменение года :О

Тут, кстати, забавный момент с ОИ получился. ОИ на модули уменьшили и следовательно уменьшился бонус в ОИ за модификации. Т.е. модули техники ты прокачаешь быстрее, а вот другую технику медленнее.

Играю по двум сценариям:
1.Качаю всю ветку на одной машине, если она мне нравится/имба и/или прем. Иногда в один сетап, если он хорош
В данном случае на бонусные ОИ пофиг, ибо всё равно одна тачка, ну а когда появляется желание вывожу в топ открытое и тут скидка на модули топов только в плюс
2. Вывожу всё подряд в топ и сразу же меняю «запикованную» машину на новую, в таком случае стабильно капает 20% ОИ плюсом за модули и то что их стало меньше роли не играет, новые машины-новые модули-стабильные 20%+
Суммарно в бонусных ОИ мы конечно теряем, но насчёт замедления прокачки хз
Скорее техника для исследования закончится, чем всё выведешь в топ

Эта тема была автоматически закрыта спустя 2 дня. В ней больше нельзя отвечать.