Обновление 2.35.0.20

image

Бронетехника

  • ZBD04A — исправлено отсутствие тандемной БЧ на ПТУР APS03.
  • Swingfire — исправлена аномально высокая скорострельность пусковых установок ПТУР.
  • Black Night — исправлена неверная кратность оптики (3х-10х). Теперь она составляет 8х.

Звук

  • Исправлена ошибка, из-за которой для других игроков не менялся звук стрельбы наземной техники при изменении темпа стрельбы пушек.

Другое

  • Исправлена ошибка, из-за которой в анализе защищённости некоторые боеприпасы имели неправильную модель в полёте.
  • В режим отображения сенсоров добавлена возможность отключать отображение маркеров уничтоженной техники.
  • В Авиационных реалистичных боях исправлена ошибка в миссиях для новичков и миссиях типа “линия фронта”, приводившая к тому ,что истребители одной из команд не могли выбрать точку появления.

Патчноут отражает только ключевые изменения и может не включать полный список улучшений. Изменения, направленные на развитие War Thunder, производятся регулярно и могут не требовать выхода обновления.

Почему вручную выставленное кол во топлива не сохраняется на следующий бой ?

1 лайк

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/fQtD2J695Dob

Вопрос на засыпку. Для настройки кратности оптики вертолетов будет использоваться оптический зум или все же цифровой зум/ночной канал (тепловизор)?

А на это есть?
image
image

зачем тебе всего 10 минут топлива?

А зачем мне больше? Это ТРБ, топы, там больше 10 минут не живут)

это стартовый надбавок, когда с филда стартуешь тебе чуть насыпают что бы натурально топливо не ушло

Ага, надбавок в 30% и со стартом в воздухе.
Хотя пока телепорты авиации не починят, вылетать вообще смысла нет.

ребята… это боль… мало того, что самолеты в трб мигают, исчезают, появляются, не пойми как себя ведут, так еще и с топливом трабл… вылетел с полной загрузкой на миг29смт, не успел даже нормально прицелиться для пуска ракет, а у меня уже кричит рубеж возврата… перезаряжаюсь на аэродроме, взлетаю, и у меня 5 минут топлива, вернулся и выпрыгнул из самолета, чтобы посмотреть загрузку, самолет я само собой потерял, но по настройкам у меня стоит полная загрузка… Это я еще в арб не заходил, так как уже почитал, что там за фиаско с авторадаром происходит…

Эта тема была автоматически закрыта спустя 3 дня. В ней больше нельзя отвечать.