Обновление 2.35.1.60

Хороший микро патч, но пора бы и визуалом заняться

Спойлер

А новые бр тоже в этой обнове или еще ждать?

Пару дней назад эта имба все равно требовала от тебя выбрать экипаж, даже если ты жмешь “Выберу потом”

У меня не требовало.

Как только так сразу.

Ну видимо я такой везучий

Ой, обиделся и ерничает еще. Ты на полном серьезе сейчас будешь спорить о необходимости своевременно писать патчноуты?

Пишут по возможности, но спасибо что поделились своим мнением.

И не забывайте главного!

Патчноут отражает только ключевые изменения и может не включать полный список улучшений. Изменения, направленные на развитие War Thunder, производятся регулярно и могут не требовать выхода обновления.

1 лайк

В репорте писали, что с выходом Сынов Этила все поломалось

Разработчики сделали, выкатили на пром, а кмы сильно занятые люди, чтобы тему на форуме создать. Еще и обидчевые такие, смех.

о, про это я в курсе, мог бы и не напоминать как вы забываете дописывать правки, а потом игнорите сообщения с просьбой добавить таки в патчноут упущенное.

Если находясь в бою долго кликать по кнопке “списка желаемого” другого игрока, то у вас может включится интерфейс ангара, и вы потеряете управление техникой, а также не сможете покинуть сессию.
Хороший патч, разработчикам респект)

Спойлер



2 лайка

Об этом уже известно, спасибо.

1 лайк

Буквально вчера днём можно было уже это делать, не требует

Как вообще такое могло появиться?)

Хотя бы 1 человек тестировал эту механику “Списка желаемого” или на аутсорсе заказали у индуса и на следующий день закинули в игру?

Ну улитка конечно мем. Такой шедевр сделать это надо быть очень умелым багоделом.
Чтобы добавляя список друзей и желаемого случайно добавить ангар в бой - это сильно.

3 лайка

Для улитки нет ничего невозможного.

Блин, я теперь побежал проверять могу ли я из боя с таким багом искать следующий бой)

Нет, тебя не пускает в поиск, зато можно серу и голду тратить

я даже в ангаре ничего сделать не могу, постоянно висит “подождите”, даже игру приходится закрывать через диспетчер, а то зависает