Обновление 2.35.1.86

РЭАЛЬНО? Ну и ладно, 735 и так осколки не выдаёт

Уже полгода почти прошло, когда уже мапроуд реализуют

1 лайк

Там сроки все написаны

Если посмотреть мапроуд, то можно увидеть, что второе обновление (пока только первое готово) было назначено до лета, а третье — уже после…

Хотя да, неправ.

Спойлер

Также оговоримся, что в получившемся списке довольно много технически сложных нововведений: некоторые из них, возможно, не получится реализовать к запланированному сроку. Однако справедливо и обратное — если какие-то пункты будут готовы раньше, мы можем выпустить их сразу по готовности!

Некоторые из них еще в прошлогодней мапе обещали) Те же бонусы к прокачке новой нации

Похоже, что понерфили живучесть объедка 292, лёпиков 2к и PT-16/T14, но вновь бафнули 2а4. Ещё вчера без проблем бил их в лоб, а сейчас убивает водителя с наводчиком, а командир живой. Или мехвода и заряжающего, а наводчик живой, хотя в моих случаях конуса должно было хватить и на него.

1 лайк

А у OF-40 будут изменения урона по бортам? А то там тоже частенько без осколков влетает

Демон как всегда инвалид? Его контуженый радар и ракету починят когда? Она даже на лтц не реагирует.

Когда дождемся то?

Нет. Я за него деньги заплатил.

Молодцы, а теперь почините модель J-8F, а если быть точнее то его неправильное положение ЛТЦ.

Кхм, я понимаю, что возможно не по теме, но... А когда исправят?

Нуууу такое. Недавно пытался сделать ежедневку в АРБ, по итогу ушло 6 боёв на то что-бы сделать 5 критов. То что сбитие не является критом я и так знал но вот фатальное повреждение как выяснилось тоже не засчитывается.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 3 дня. В ней больше нельзя отвечать.