Обновление СПО — больше реализма и новые возможности

Точно такой же радар стоит и на F-18
Спойлеры к след обнове видемо

1 лайк

страшилка для совят (если их самолёты вообще могут увидеть такое, хд)

Кста, требую игруовую условность номер 1. Облучение от союзников оставить только для сб, в арб на спо 24/7 происходит полнейший треш и угар, весь смысл теряется.

2 лайка

Чисто новогодняя ёлка/китайская игрушка с пищалкой, ничего более. И ещё не забываем о том, что союзники постоянно лочат самолёты сзади, особенно это относится к радиодальномерам кфира и су22, первый так вообще, 10+км назад работает.

А, ну и самое главное, касательно самого кружочка СПО. Прошу-умоляю, дайте возможность менять его размеры/перемещать. К РЛС это тоже относится. кстати. Расположение для меня не особо удобное и кривое.

СПО можно вообще совместить с радаром справа вверху, эффективно и красиво.

1 лайк

Лучше просто уменьшить коли-во игроков в сессии, и переделать карты, чтоб были не такими туннельными. Тогда свалка в центре поубавится. Я думаю, после релиза Улиток завалят просьбами оптимизировать геймплей под новые реалии.

1 лайк

Не, игроков в сессии даже больше делать можно, только вот карты переделать надо обязательно. Как в асб - по 3-4 аэродрома + авианосцы для спавна, тогда толпы такой не будет.

Правда всё равно, раз у нас миг29 и ф16 в одной тиме воюют против такой же парочки из другой - спо для союзников нужно отключать в любом случае, ибо это шиза и полный бред, одни игровые условности можно, а другие не-не-не, реализмъ.

1 лайк

Жду-недождусь когда реддитовая ЦА наконец-то тоже начнёт просить историчный матчмейкинг, о котором я мечтаю. К ним-то скорее всего сразу прислушаются.

2 лайка

Ждём и верим, чего уж тут.

Да давно уже просят. Особенно активно в разговорах про топы, где в этом случае у США будет большое преимущество. Просто там тоже многие ржут с этого, ибо понимают, что система эта работать не будет.

Вы все очень сильно переоцениваете силу реддита.

1 лайк

Меня мучает вопрос а Л 150 в игре будет? так то 3 самолёта и 4 вертолёта с ней есть с ней в игре есть, а в теме о ней ни слова.

почему-то не написано, но да, есть.

Су-39, Су-25Т, Ка-52, Ми-28НМ и возможно Ми-28Н (не знаю)

так у них цель сделать свалку в центре, ты не видишь что новые карты сделали и все точки в середину накидали, им не нужно чтоб рассредоточивался народ по всей карте

1 лайк

Вставить свои 2 копейки, что ли?

Реализация всех этих радаров-шмадаров и прочей ерунды - работа на полторы калеки. Но на топ-левеле играет большинство донатеров, поэтому музыку заказывают они.

Хочется написать что-то типа “опять разрабы фигнёй маятся” и “абсолютно бесполезное новведение, лучше бы мид и лоу левелами бы занимались, где реальная игра”, но по вышеописанной причине это делать не буду.

1 лайк

на лоу левелах скутота и стоялово

Отдельные лампочки для несуществующих в игре ракет или для одной единственной зрк на корабле, что в одном бою с носителями СПО может оказатся лишь в условиях кастомного полигона…

Вы на кой черт опять упарываетесь в псевдореализм в околоаркадной сессионке? 3-4 градации технологичности СПО сделали, от простой пищалки до полной инфы, да распихали по всем носителям в соответсвии с балансом.

1 лайк

А это норм, что F-14B видит пуск своего Феникса как пуск по себе?

Спойлер

1 лайк

меньше знаешь - крепче спишь.

конечно норма, лепестки рлс же, не ошибка.

Самый унылый и убогий геймплей с самым кривым балансом, где тяжелый танк гоняет не хуже среднего, а легкие танки имеют лучшие оружия на своих БР….
Хорошо, что давно прокачал топы и больше в болото с машинами из далекого будущего лезть не нужно.

2 лайка