Обновление «Титаны морей»

Может такие супер-корабли отделить от основных? Типо дать БР 8.0 и Бисмарк, “Советский Союз” и т.д будут сами с собой воевать

Забыл, что уже есть. Но можно Caio Duillio на 6.7 – 7.0 воткнуть в облике второй мировой с новым ПМК и усиленной зенитной артиллерией

Я там написал, что в одном не нужно

Что-то в голову Жан Бар врезалось. Поправил, спасибо

Ты забыл в чем смысл этой игры?

Зачем что-то новое для флота? Флотоводы и так считай с ботами играют. И друг друга все знают

Пока не доведут францию до уровня других наций, такое обновление вводить рано

2 лайка

Страсбург или Дюнкерк на 7.0 дать

Хотя бы, но там многое что слабо у франции

В боли?

Именно

  • Не хватает Ришелье

А так я за !
Но думаю врятли их в ближайшие годы добавят ибо карты во флоте немного сомнительные.

Внимательно читал пост?

Упс , простите месье… Не заметил

1 лайк

Все это будет - но все это будет растянуто еще на 2-3 года.

Улитка вводит один топ в патч.

Прыгать на топовые линкоры очень рано. У нас еще Р-ки и Лизки в лице ПМВ не ввели если что.

Если идти в Союз например - то до Советского Союза есть 2 варианта:
Измаилы - серия недостроена, все в готовности выше 50%, спущены на воду, машины собраны, пушки были изготовлены и воевали в сухопутной переработке.

Спойлер

00025831
TM-1-14_railroad_gun
00025842

Архангельск в интересном лице:

Спойлер

Прежде чем Ришелье - французам хорошо бы получить Страсбург и Дюнкерк. Причем один можно в магазин, ибо там все печально.

3 лайка

В сливах говорилось про модельку лизки, я ждал этого тысячи лет…

Точно, про Архангельск забыл. Но 7.0 или 7.3 – тут надо подумать. Измаилы тянут на 6.7 или 7.0 максимум, поэтому не стал их упоминать. Хоть там и 356, по компоновке, ПМК, ЗА, ходовым качествам это не 7.3. Хотя ХЗ, как улитки балансят. Лично мне, например, непонятно, почему в аркаде Аризона на 7.0, а Невада на 6.7, хотя у второго в разы мощнее ПВО и современнее ПМК.

Ну я в посте написал, что Дюнкерк (или Страсбург) премом, а другого в ветку.

Дюнкерк/Страсбург я предложил в качестве према, а другого в основную ветку. Ну а Ришелье уже на 7.3

1 лайк

Для отдельной флотской обновы можно запихнуть и 2-3. Летунам и мазуте в одном патче давали ведь по несколько топов

Я конечно за,но скорее инопланетяне прилетят и мы давно покорим марс,чем случится подобное.там половина сотрудников (из тех кто знает чем занимается) даже не знает,что флот есть.приз бп недвусмысленно намекает вам на отношение ко флоту в конторе.