Обновленный форум War Thunder

У меня 9к постов на форумах Близзард, устроенных на таком же движке с 2014 года.
9 лет можно считать за “привыкли”?

2 лайка

Поддерживаю, я тут су-25т начал выкачивать и чувствую бан на пол года не помешает, а лучше года на два, может хоть через два года в эту чудесную игру можно будет играть, а то я сушку качал с прем аккаунтом и на премиумном миг-21с, но денег на покупку сушки так и не хватило

2 лайка

Можно скриншот ошибки?

Новый дизайн отстой. Верните светлую тему. КГ/АМ, короче.

Можно отправить же в личные сообщения.

@VerTun за начинание 5, за исполнение пока 3 с минусом. Нужна была бета.
Как минимум, зачем мне прибитая гвоздями кнопка Играть в мобильной версии сайта? Как мне поможет совет Перетащите изображение сюда на мобильной версии? Есть много прикольных вещей, но нужно сильно допиливать

2 лайка

Загрузка 100%, потом крутит секунд 30 и вот это:

Спойлер

Приходится через имгур кидать и ссылку.

Кстати, а смайликов нет?

1 лайк

на фон форума)

Спасибо!
Касательно смайликов услышано, позже будет информация.

1 лайк

Да, можно.

Улитка закрыла все багрепорты игра теперь идеальна

7 лайков

Они не закрыты.

@JeanAve передайте, что нужна светлая тема. Судя по виду, решение коробочное, поэтому сложности вызвать не должно

1 лайк

Вы форум переделали в какую то дичь за тем, что бы игроки прекратили его посещать и устраивать бунты? С каждым разом делаете какие то нововведения, от которых становится только хуже. Зачем убрали аватарки и подписи? Зачем дали возможность создавать ник какими то другими символами помимо латинских? И наконец - зачем чёрт возьми переделали форум? Прекратите уже гадить, и сделайте как было раньше

7 лайков

Фикс низкого ФПС при прокрутке страниц будет?

Передано.

1 лайк

1.1 Раздел “Предложения” предназначен для публикаций предложений по игре. Предложения по форуму - в разделе “Ошибки форума

А где этот раздел “Ошибки форума”?

На мобиле если что

Капец, что вы сделали? Вообще не удобный интерфейс. Зачем так поганить то что всем прижилось?

7 лайков

О, а вот навигация по ответам топчик)

1 лайк