Обновленный форум War Thunder

Да я сомневаюсь что ему этот форум нравится, и вряд-ли он на это добровольно подписался).

Почему?

Мне очень нравится новый форум. Сижу, балдею.

Ещё бы тебе не нравился, по рангу недовольство запрещено.

Так уж получается, магия - не иначе! 90 процентов игроков проклинают новый форум, но всему составу модеров нравится.

1 лайк

И если уж вам так заходит - оставьте себе на этом движке говорику для админ состава. Хоть 24/7 там сидите - мы не против, у каждого свои вкусы.
Но нам верните старый форум

1 лайк

Ну свой прикол в нем есть, да. Но доработок нужно будет целую кучу делать.
Полагаю администрировать его гораздо приятнее чем старый. А для юзеров пока не удобно.

самый идеальный новый форум, просто безупречен.


А мне вот эта синяя полоска не нравится. Что, кто, почему? Почему половину ответов вы пишите нормально, обычными сообщения ями, а половину вот так?

А на компе её нет)

1 лайк

360 человек уже оценили новый форум- 80% из них хотят вернуть старый. Такой опрос должны были бы провести местные “власть имущие” до ввода этого недофорума. Кстати, как там насчет “будем прислушиваться к мнению игроков” по принципу “не навреди”?

1 лайк

Спасибо за юмор, но на самом деле, мы работаем над тем, чтобы учесть все ваши конструктивные пожелания по новому форуму.

2 лайка

Главное конструктивное пожелание - вернуть старый форум. Это так сложно понять?

Просто ответь прямо. Не смотря на крайне негативное, отрицательное отношение сообщества к новому форуму, старый в работу не вернётся? Да или нет?

5 лайков

Давно пора было это сделать. Килотонны неактуальных буков отправились в небытие, туда им и дорога. А нытьё, мол прежний был лучше, так это просто с непривычки. Поверьте, если через пару недель, когда все пообвыкнуться уже успеют, внезапно откатят на старый, опять начнется вой

1 лайк

Вы просто хотите, чтобы игроки потестировали все за вас, а потом исправите свои же косяки.
А вот на пожелания игроков, пофиг сколько там конструктива, положено болтом.
И вот честно, даже не спорь, это уже не смешно даже.

1 лайк

Ответа на мой вопрос не будет, естественно. Ну ничего, не первый раз модератор теряет возможность отвечать на самоые прямолинейные вопросы в мире.

2 лайка

точно такой же в…р есть и вк , для аутистов с приклеенным смартфоном в морде , удобно ли там сидеть с пк ?Ну не особо , даже фото нет возможности смотреть слайдом , это же какой то гибрид гибридный

В вк и с телефона сидеть полный *****. Что бы в некоторые разделы зайти нужно жать чуть ли не на 5 кнопок больше и всё это приправленно убогим, мусорным дизайном.

1 лайк

А нельзя было озаботиться сбором пожеланий ДО ввода нового форума с одновременным отключением старого?

1 лайк

Как показывает практика, то предусмотреть все и везде нельзя, поэтому мы здесь обсуждаем, собираем информацию и реализуем ее.

Подскажите, есть ли кнопка “Отметить форум прочитанным”, и где её найти?
Добавьте комбинацию Alt+1 для перехода на главную сайта. На старом форуме так было.