Обновленный форум War Thunder

Да, нас таких много)

2 лайка

А что если дать возможность каждому пользователю настраивать внешний вид так, как ему захочется? Или это невозможно?

Мне так понравился новый форум! Ребят кому понравился гоу в стим, пара тысяч, лайков точно там не помешают!

2 лайка

Подскажите, можно ли как-то убрать хотя бы для себя фоновую картинку, просвечивающую через весь форум? Она мягко говоря раздражает

1 лайк

Вот скажите честно, вы свой новый форум проверяли перед вводом так же как и каждую обнову на баги (т.е. фигово)? Просто я хз как можно не заметить банальное отсутствие возможности редактировать сообщение.

5 лайков

Сделайте в шапке форума переход на главную страницу ИГРЫ и магазин.
А то донатить некуда - потерялась ссылка.

Ну у этого форума есть ряд плюсов, это точно. Поиск, теги. Нужно больше тегов. Может даже разрешить пользователям создавать свои теги (хотя могут такое насоздавать). Лично для меня он проще и понятнее.

Я тоже про это спросил, на что получил ответ

Нельзя всё предугадать и предсмотреть

1 лайк

На старом форуме в шапке была ссылка на сайт. Это было очень удобно. Тут можно куда-то ее впихнуть?

Спросим. Спасибо.

А собственно она есть на форуме - нажмите “Играть” на главной странице
image

в жизни бы не догадался, но спасибо

На старом форуме на главную сайта можно было попасть по комбинации “ALT+1”
Хотелось бы и тут такое заиметь.

Вот этот бред прекращать собираются?
Тут как бы “сообщество” не настолько адекватное, чтобы это функцию оставлять включённой.

5 лайков

Плюс нового форума в том, что даже с мобильного телефона можно вставить

Спойлер

Скрытый текст и картиночку

Старый форум за много лет существования до этого так и не дорос. Да и в целом с мобильного новый форум удобнее и шустрее работает. А с мобильного я на форуме 95% времени сижу.

Дело вкуса?! Убить нормальный форум! Игнорить баг-репорты! Может потрудитесь ответить?! Почему самолетные настройки влияют на настройки флота! И почему при выборе самолетного прицела “Черный”, бомбовый прицел, серого цвета, и его ни черта не видно!

2 лайка

Да да, удобнее, шустрее?! Ни черта подобного! Нет редактирования, сколько надо для одобрения темы, не понятно, карантина нет, передано нет, где корзина? Где архив, где отклонено сообществом. Где все эти разделы?! В старом открыл “Предложения” и выбрал нужный! Здесь даже страниц нет, бесконечная лента, а некоторое подобие страниц, с нажатием на “981/983” и прокруткой красной полосы, так попробуй догадайся туда нажать! Убогий, бредячий, не функциональный форум! И да, я пишу сейчас с мобилы!

7 лайков

Все деньги ушли на разработку этой кнопки 🤡

Сколько полосочек должно быть? Одна на десктопе две на мобильной версии, или везде две или везде одна?🤔
изображение

Ну здесь просто перекрывают какую-то сводку по теме (что бы это не значило)
изображение

Бонус, как ответить на тему с сообщениями которых больше чем подгружаются? Да собственно быстрых способов нет, вверху темы нет ответа, в пока прогрузить/пролистать все ответы можно забить на это (здесь должно быть видео, но нельзя загрузить видео и гиф)

А и вот приколдес, пройти куда? На старый форум? К нормальному пропитыванию страниц?🤡
изображение

Первая, одна полоска = вы в Главном разделе
Вторая, две полоски = вы в Подразделе

image