Обновленный форум War Thunder

Закройте это убожество,не позорьтесь,если хороните форум так похороните достойно

2 лайка

Тебе кнопку ИГРАТЬ дали, зачем тебе что то другое?

Как установить пользовательский аватар? Как у игроков на картинке

Картинка не грузит, тут можно пролистать и найти пользовательские аватары:
https://forum.warthunder.ru/u?order=likes_received

нет старых тем по предложениям, багам на новом форуме.
так что, получется вот так: нет тела, нет дела(с).

Это интересно, и почти полезно.

Очень удобна навигация в плане переноса по сообщениям.
Однако, я так понимаю теперь лента темы бесконечная?
И как в мобильной версии теперь не проклинать оптимизацию?

Так же где теперь включается белая тема?

Так ради этого и сотворили.

И после подобного ваши эффективные манагеры удивляются что вам в стиме отрицательные отзывы ставят?

3 лайка

Казалось бы, падать уже некуда, с экономикой проблемы, с балансом проблемы, с геймплеем проблемы, НО ТУТ СО ДНА ПОСТУЧАЛИ…

1 лайк

Синдром утенка в классическом проявлении “РАНЬШЕ БЫЛА ЛУЧШИ”, по факту только могу отметить что необходимо:

  1. вернуть старые темы
  2. добавить удобную и понятную иерархию
    то есть что бы я к примеру мог с заглавной страницы попасть в раздел обсуждения авиации британии или раздел обсуждения реалистичных танковых боев, ну я думаю вы меня поняли
    изображение_2023-06-19_165702230

Верните пожалуйста все заработанные плюсы людям со старого форума. Хоть это то сделайте!

4 лайка

Вы что,по кроссауту не поняли что никому это не нравится?ну надеюсь хоть сейчас поймете

1 лайк

Верните старый форум!!!
Этим куском мусора пользоватся нереально!!!

7 лайков

а куда жаловаться на эту тему и на этот форум?

3 лайка

лучше вы старый форум дорабатывали!!!

1 лайк

Иконки размером в 4 пикселя крайне проработаны

1 лайк

И на кой нам теперь все эти старые темы и посты в замороженном виде? Два года будем просто любоваться ими? Или вы за два года перенесёте их сюда? А что там с Карантином, будут в течение этих двух лет как-то отвечать на все эти темы? Или всё это выкинуто в мусорку?

3 лайка

А теперь время забавных вопросов
Что там с проявлением позиции вашего креативного директора?
image
Что там, принцип “не навреди”, да? Мы все помним его статью недавнюю если что.
Позиция игроков, активных на форуме, уже более чем открыто высказана как в этой, так и в западной теме.

16 лайков

как написал жанвье(или как там его ник правильно читается) : “Необходимо подождать время и редактирование будет доступно”.

У меня 9к постов на форумах Близзард, устроенных на таком же движке с 2014 года.
9 лет можно считать за “привыкли”?

2 лайка

Поддерживаю, я тут су-25т начал выкачивать и чувствую бан на пол года не помешает, а лучше года на два, может хоть через два года в эту чудесную игру можно будет играть, а то я сушку качал с прем аккаунтом и на премиумном миг-21с, но денег на покупку сушки так и не хватило

2 лайка