[Обновлено 08.05.24] Перенос консольных аккаунтов на ПК временно недоступен

Жду, если ответят обязательно напишу

последние действия когда были поледний раз когда им писал сколько дней назад

Последний раз я им решил написать15 февраля, но это вроде не должно влиять на время ожидания

влияет брат они вконец тебя и меня закинули
я 20 февроля писал жди пока и от 15 февраля отталкивайся
гдето 9 тебе ответят

если тебе пришлописмо что специолист принял твою заявку в работу
то жди перенесут

да верно. Запрос нельзя дополнять. То есть писать по типу: рассмотрите поскорее / я устал так долго ждать . вы точно перенесте ил нет. Любой комментарий откидывает вас в самый конец

мне когда ответили - что с вами свяжется специалист - я не дополнял ничего после этого

нуда через сколько тебе ответили

я выше писал.

ну кажется 3недели ждал. 28получил ответ и за 12ч выполнилась отвязка с 5фев ждал до 28

ну да у всех так ±

Я только сейчас понял что нужно было уведомить поддержку о том что я готов пожертвовать прогрессом в War Thunder mobile, можно об этом сказать после ответа или все же придётся сейчас написать пока мне ещё не ответили?

Мне сегодня пришло письмо о том что запрос добавлен в ожидание. Ответил что согласен на перенос (но мой аккаунт тоже использовался в War Thunder mobile ) Пока жду…

Хорошо спасибо большое за ответ

Привет ребят. Мой аккаунт с пс 4 зареган на почту, к которой у меня нет доступа. В службе поддержки сказали обратиться в службу поддержки почтового сервиса, а после прислать скриншот, где говорится о невозможности восстановления почты. Но ведь гугл не имеет службы поддержки, что делать?

Приветствую. До сих пор в ожидании из-за праздников или уже перенесли?

Приветствую, еще ожидаю сообщения от поддержки о начале переноса

1 лайк

А как именно нет доступа к почте, с паролем проблемы или чтото другое?

Да, пароль не помню. Восстановить не выходит тк устройство новое

Все пришло письмо в14:30 по мск о том что у запроса статус “на удержании” и процесс переноса аккаунта начался , отвечать на письмо вроде не надо ,сказали ожидать

1 лайк

Примерно уточню по времени. 15 февраля подал запрос, 9 марта мне ответили. Тк были выходные, согласовал перенос только 11 марта. 12 марта в 13.30 начали перенос, 13 марта в 11 часов перенос выполнили.

Чуть выше на форуме те же самые сроки дают, но у многих перенос занимает дольше

2 лайка