ОБПС на 3 ступени 7 ранга?

СПО такая же полезная вещь в нашей игре, как же немцы то без нее умудряются со шведами держать винрейт 70%, что то они от нас скрывают. Да и у тебя смотрю сотни боёв на меркавах, раз ты знаешь о чем говоришь. Причем тут лазерный дальномер я вообще не понял

3 лайка

Угу. 4 леклерка с одинаковым бр 11.7, но 2 с кумулем в стоке и ещё 2 с ломом выглядят более чем комично

Грустно, что меркаве недодали брони((

А это придает живучести? Обычно после оповещения об ЛД прилетает ваншот

1 лайк

9ce2d3974b3dd6ca57cf9491b23c9949

На TKX (P) это отдельная боль, тоже 3 ранг
А кумулятивы у него занерфили в хлам, в упор в ствол - врагу пофигу
Тут никакие 4 секунды перезарядки не спасают

3 лайка

Не вижу как это может сломать баланс, если единственный лом, он же топовый для этой модификации, будет находиться в первой строчке исследования

Ты за условные 10к опыта открываешь топовые возможности своего орудия, когда остальные тратят более опять же условных 30-40к опыта. Если такое реализовывать, то всем топовые бопсы надо выдавать на первой ступени.

Моё предложение (если обсуждаемый БОПС существует) реализуемо с большей вероятностью, нежели выше в этом комментарии описанное.

Чёт навеяло

Спойлер

1706959219369(1)

2 лайка

Если данное орудие не имеет других снарядов кроме этого, это не только в одной нации наблюдается, в чем проблема его выдавать в первой ступени? при том, что это не самый топовый снаряд нации

ну там стоковый лом такой себе

Лом есть лом!!

1 лайк

А у бхишмы, внезапно, топовый и единственный лом – это первый ранг исследования:

3 лайка

У АИМа на 11.3 топовый и единственный лом на 3 ранге.

Собственно тема для того и создана, чтобы он был на первой строчке

1 лайк

программа лом в каждый дом

1 лайк

И я её ведущий

1 лайк

Если разработчик не захочет добавлять ОБПС в первую ступень, то компромиссным вариантом было бы хотя бы уменьшить его стоимость с условных 16к опыта до условных 6к опыта.
Качать топовый лом на стоковом или качать топовый лом на кумулях пусть и на 3 ступени а не на 4 - это небо и земля.

1 лайк

Как-то выборочно у советов на 8.7 об. 435 в стоке есть лом, а у т-80 только кумули… Вопрос, где логика то?

Одной улитке это известно