Обсуждаем ваши репорты по ОБТ Challenger 2

Мажоры ,которым за 5 лет кроме устаревшего уже на релизе торнадо ничего не дали из топов

1 лайк

и с посредственной наземкой на зачастую завышенных бр)

“Потраченного времени жаль…”

Это конечно не анонс очередной карты, но того же порядка не интересности.

//кому и когда?

Как и обещали

А можно мажорам бритам топ вертолет поменять? Ну или хотя бы ATAS вшивый добавить. И на том спасибо.

Уже ясно что TES и OES получат нерф бортовой брони, надеюсь хоть маску покрепче сделают.


слабый абрамс

надо на ариете играть,самый сильный топ на самом деле,скрытая имба

ну теперь через годик нам возможно починят японские обт

Давайте лучше обсудим мой рапорт о лагах, который висит месяц без ответа

2 лайка

причем здесь ариета?) ты ж стату на абрамсе кидал, вот и я тебе кинул

так не моя стата

понял, извиняюсь

очередное му-хрю от некомпетентных садистов

шёл 2024 год, уважаемые разработчики всё ещё требуют ОТ ИГРОКОВ сотни данных из самых достоверных источников на свете, чтобы пофиксить технику в их игре.

для фикса доброй половины техники достаточно использовать самую обычную ЛОГИКУ, которая, видимо, недоступна уважаемым разработчикам.
уже 100 раз можно было добавить в маску челенджеров композит тупо по габариту, с любой стойкостью на выбор разработчика, хоть монету кидайте, всё равно было бы лучше того, что сейчас. Аналогично с навесной бронёй - вместо ёрзания на стульчике можно ОТКРЫТЬ ГЛАЗКИ И ПОСМОТРЕТЬ НА ТАНК: габарит бортовой навесной брони на challenger 2 tes гораздо толще, чем на других модификациях этого страдальца. Но нет, разработчик ДУМАЕТ, что защита там не лучше, ему, видите ли, не принесли ИСТОЧНИКИ (на самом деле один господин пытался уже “принести”, за что его забанили возможно уже ИРЛ)

18 лайков

лучше бы разработчики балансом занялись и от де лили эпохи

1 лайк

Вы страдаете слишком мало сэр?

я страдаю достаточно от людей, которые относятся к комьюнити потребительски и думают, что они ничего не должны в ответ

2 лайка

Это проточеленджер

проточелленгер это Альхусейн или типо того.

Альхусейн это жертва аборта