Обсуждение поднятия БР-а ИС-6 и поиск логики

Смотря новый лист БР-ов я лично офигел об поднятом БР-е ИС-6 с 7.0 РБ до 7.3 и в итоге у меня созрел такой вопрос, а зачем?

1. У ИС-6 нету БР-471Д который есть у ИС-3;
  2. ИС-6 пробивается в в башню с 88мм-ых германских орудий на дистанции 1000 метров (и даже ваншотает, поэтому немцефилы могут не плакать о том, что они с тигра II пробить не могут ИС-6);
  3. ИС-3 и ИС-6 имели одинаковй БР (до поднятия БР-а ИС-6 с 7.0 до 7.3), однако ИС-3 имеет Д-ный снаряд и 88мм германские орудия его пробить не могут в башню (в отличии от ИС-6 который пробивается в оптику наводчика.);
  4. ИС-6 спокойно уничтожается с помощью кумулятивных снарядов, а на 7.3 теперь ИС-6 будет чаще встречать танки с кумулями и сражаться против ломов которые есть на 8.3, А ЗАЧЕМ БЛИН?!;

Данное обсуждение создано чисто для обсуждения БР-а ИС-6 и его баланс, если вы не согласны с моим мнением то пожалуйста аргументируйте почему я могу быть не прав.

5 лайков

Перенёс в раздел “техника в игре”.

1 лайк

ответ прост - чтоб ты новые премы покупал. Этим без малого гениальным решением по “водоразделу” похоронили не только ис6.

1 лайк

Ты правда ищешь логику у улиток? Был отличный форум его сломали к хренам и сделали вот это - зачем?

2 лайка

Полностью согласен,почему тогда тигров не подняли по бру,тигр хеншиля схож по броне с ис-6,и имеет скорострельное и более точное орудие,и он на бре 6.7,какие характеристики у иса 6 лучше что разница между ними 0.6 бра

опять ис6 страдает, да что такое-то…закиньте ему уже модный снаряд, что бы на форум меньше гадили (хотя этот форум такого заслуживает, кхем)

2 лайка

По-хорошему ИС-6 БР надо 8.0 давать. Хорошо [nm N-29 <H до 7.3 не подняли, ибо место ему на 6.3 - максимум.

Настанет время и он как Моус и ему подобные звери уйдут в тень и будет снят с продажи, ибо сложно его балансить.